Регистрация: 24.06.13
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10

Отель хороший

Была в отпуске (после Новогодних каникул) с дочкой 13 лет(ей в этот отель скидка была 50%). Нам всё очень понравилось. Приехали поздно, но разместили сразу (дала 10 дол. дали номер рядом с рецепшен) До столовой-ресторана 5 минут пешком или на лифте 3 минуты, до пляжа 5 минут спуститься с горки по ступенькам. Расположение номера устроило. Территория ОГРОМНАЯ ходит 4 маршрута авто. Мы за 12 дней всю территорию так и не обошли,только объехали на марштутке.

Еда была разнообразной,не смотря на январь месяц были и разнообразные фрукты, только вино,пиво и соки отвратные(но это в Египте везде такое) зато местный ром понравился.

Отель рекомендую, по крайней мере нам с дочкой не было скучно, т.к. в отеле много русских, да и развлечений хватает (на экскурсии мы ездили только два раза)

Добавлено 16.06.14 22:30 (786 символов в тексте)

19:24 28.06.14

интересно, где нашли разнообразие в еде и что вообще там могло понравится, отель отстой!

21:39 30.06.14

Я была с дочкой в этом отеле в 2010г. ЯНВАРЕ МЕСЯЦЕ - тогда там было всё ХОРОШО!!! И нам отель очень понравился (тем более, я ездила в этот отель по рекомендации знакомого тур.оператора)