Регистрация: 23.07.12
июне 2014
02.06.14 - 12.06.14

постараюсь быть объективной

еще здесь на сайте написали в отель и попросили хороший номер, так как ехали на юбилей и не хотелось плохих сюрпризов)) итак, прилетели,

заселение:

не знала, что нужно оплатить типа налога на заселение, номер дали замечательный - все работает, чистенько, убирали каждый день, девочки на рецепшене (русские) помогали, объясняли - очень отзывчивые. номер маленький, но нам места хватало - мыльно - рыльное есть.

минусы - платный холодильник, отсутствие воды, может это так и принято, но ездили на экскурсию, ночевали в 3 звездах - есть и вода и холодильник.

море и пляж: через переход, но не напрягало. лежаки и зонтики платные, купили в магазине циновку и зонт свои - позже подарили.

минусы - вода очень холодная, купались только в последние два дня, и то ...

экскурсии : ездили в Ниццу, Монако - впечатлило, гид идеальный, 208 евро с человека. монсерат - так себе, но мы не любители храмов и в свой не часто ходим))) , 52 евро . в Барселону сами добирались - спасибо всем, кто тут описывал. рыцарский турнир - 55 евро.

очень понравились представитель пегаса Ирина и гиды на экскурсиях - молодцы.

еда - ели в разных барчиках, средний чек на двоих - 20 евро с пивом.

в целом понравилось - ехать в отель можно)) смело.

Добавлено 16.06.14 23:28 (1 231 символов в тексте)

15:01 25.06.14

Татьяна, добрый день!
Я в сентябре еду с мамой в этот отель. Она первый раз заграницей и очень хотелось бы, чтобы нам достался номер с видом на море. Еще у нее в этот же день прилета день рождение. Скажите, легко ли они идут на уступки и как заранее им надо написать про номер? Спасибо!

19:51 25.06.14

писала здесь, сверху - написать в отель. вид на море далековат, но есть такие номера, просите))) при приезде уже готов был у них номер, т.к. нам ничего не печатали

15:46 28.06.14

Вид на море не рекомендую, круглосуточный шум с улицы!

22:16 29.06.14

Сергей, доброго времени суток! Скажите, а ведь с другой стороны вроде стоянка, да ? Как вам кажется, вообще отель удачно расположен?

11:16 30.06.14

Татьяна, добрый день! Спасибо вам за отзыв!
Скажите, чтоб потише - какие номера просить, и есть ли фен в номерах. Спасибо!

13:21 30.06.14

фен есть, у нас номер выходил на спортивную площадку и чуточку видно море. было тихо. единственное - за стенкой жили с 2 детьми, вот они вечерами на балконе отжигали))).

20:15 30.06.14

Ок, все понятно, большое спасибо!!!