Регистрация: 07.12.12
апреле 2014
30.04.14 - 04.05.14

Отдыхали на майских праздниках

Отдыхали вчетвером в этом отеле с 30 апреля по 4 мая.

Прилетели около 10 утра. В холле было очень много людей, свободных номеров не было. Мы не расстроились. Пошли на завтрак, погуляли по территории отеля. Благо, что погулять есть где - территория очень большая.

В итоге один номер нам дали в 12, второй в 14 часов.

Сами номера, честно говоря, совсем простенькие. Но всё чисто. Большущие и удобные кровати. Хороший балкончик.

В день нашего приезда был дождь, зато на 2ой день погода наладилась. Пошли на пляж - много свободных лежаков. Хороший чистый песок, прозрачная вода. Есть бар на пляже. Обедали там.

Питание - наверное самое вкусное, из всех мест, где я была. Очень большой выбор всего-всего. Особенно сладостей. Свежевыж. соки. Куча видов чая, мяса, салатов, гарниров и т.п. Есть мороженое, сладкая вата. Выбор на любой вкус!!

Обслуживание замечательное!!

На территории есть спа. Мы не были, т.к. ездили от оператора. Но те, кто был, отзывались хорошо.

В отеле практически не было русских. В основном немцы.

По вечерам развлекательная программа для детей. Большая сцена. Красиво.

Много всяких баров, плюс кальянная, чайная. Есть магазинчики. Кстати, очень неплохой выбор. Джинсы очень красивые. Купили несколько пар.

Отель рекомендую. Замечательных отдых!

Добавлено 17.06.14 12:51 (1 278 символов в тексте)

18:39 20.06.14

В Белеке с июля по сентябрь ходит рота вирус, так что с детьми осторожно..И класс отеля значения не имеет. Нахватается воды в бассейне и привет. Сам своего возил в Аспенднс госпиталь. Правда поиняли отлично. Взяли анализы, определили в палату, кстати супер. 3 часа полечили и отпустили под расписку,, но довезли до аптеки, а затем в отель. Респект за это.

21:46 23.06.14

Уважаемые наши гости,
спасибо за хороший отзыв и за рекомендацию!
Очень рады,что наш отель оставил у вас хорошее впечатление.
Мы будем рады видеть вас снова!

С уважением, отдел по работе с гостями

Все отзывы Luckywoman (11)