Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

Всем привет! Я совсем недавно вернулась из экскурсионного...

Всем привет!

Я совсем недавно вернулась из экскурсионного тура по Италии. Всё понравилось, кроме одного отеля, в который нас поселили в первый день прилета и перед отлетом. Называется он Маракайбо как вы уже наверное догадались. Отель ПРОСТО КОШМАР! Я была там в общем всего два дня, и не представляю как люди там могли находиться неделями! Начнем с самого начала:

1. Для этого отеля - 3 звезды это ПЕРЕБОР! Скорее минус 3! Он очень старый! Очень! Нас разместили на первом этаже. Мы подходим к номеру, а на двери нацарапан какой то знак.(сразу понятно - недовольный турист постарался) Я повернула ключ и с ужасом увидела огромного таракана, несущегося куда то!!! Это ужас! Тараканы там быле ВЕЗДЕ! Честное слово! Огромные! Просто кошмар! Я даже зайти долгое время не решалась! Ванная комната это: что то странное, торчащее из стены, явно столетней давности, напоминающее душ; старый унитаз, который еле-еле сдергивает! В самом номере есть кондиционер, но непонятно для чего! Он не работает, а за окном +38! Какие-то ветхие кроватки, облупленные стены и везде тараканы! Разве может гостиница вообще называтся гостиницей, если в номерах и в коридорах огромные тараканы носятся?!

2. Питание: ничем не лучше размещения. Какие то странные макароны, не вызывающие доверия. Нам не понравилось. Утром дают по одному тоненькому, маленькому кусочку ветчины и сыра. И черствый кусочек хлеба - наесться этим, сами понимаете - не возможно! Питание мне категорически не понравлось!

3. Сервис. Убирают, но какой от этого толк? Все равно гостиница лучше не становится! А в столовой, которую они называют рестораном (ХА!) персонал не знает даже английского, и общаться с ними невозможно! Могли б парочку слов хоть выучить! И они там постоянно забывают приносить напитки (за ужином во всех ресторанах напитки - платные!)

Вообщем мои саболезнования всем тем кого собираются отправить в Маракайбо! Это АД! Честно! Я нигде не преврала! Вообщем не завидую!

Добавлено 07.08.08 23:04 (1 940 символов в тексте)