Регистрация: 26.07.12
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Отличный отель в районе Аммудара

Единственный минус - идти до моря примерно 10 минут! Для нас это не беда. Мы молодые активные и любим гулять! Отель находится в пригороде Ираклиона, а это значит, что городской транспорт здесь ходит постоянно и можно легко доехать до центра Ираклиона за 5-7 минут.

Номер просторный имеет большую 2спальную кровать, холодильник, сейф (не пользовались), ТВ (пару раз включали греческие музыкальные каналы), кондиционер (пульт нужно просить на ресепции) В номере отлично ловит бесплатный Wi-Fi отеля, хорошая скорость и можно легко позвонить родным по скайпу.

Туалет и душ как и во всех Критских отелях. Душ маловат и вода частенько льется на пол - не беда если правильно повесить штору. Горячая вода в отличии от некоторых отелей есть всегда и это очень радует.

Завтраки обычные для отеля подобной категории - сыр, ветчина, масло, чай, кофе.

На територии есть 2 бассейна и лежаки с зонтиками - загарайте и наслаждайтесь музыкой из бара. В баре можно купить пиво (2 евро), соки, воду.

Добавлено 17.06.14 23:17 (987 символов в тексте)

10:35 24.06.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а там есть где нить рядом прокат машин и пользовались ли вы этой услугой?

10:48 24.06.14

здравствуйте.а мне подскажите про шторочки в ванной.как их надо правильно повесить.я так понимаю лучше их собой привести?мы просто с мужем знатные купальщики -боюсь мы там все зальем.заранее благодарна

11:12 24.06.14

и ещё вопрос сколько в среднем вы отдавали за обеды и ужины?

11:31 24.06.14

Вообще у них есть информация, что в 2014 сделана реконструкция и теперь там поставиди душевые кабины(на музенидис видела фотки). Александр, у вас я так понимаю не было душевой кабины?

11:31 24.06.14

Катя, прокат авто есть на каждом углу в этой деревушке. Мы и сейчас там живем и берем авто у HolidayCar - там хороший сервис и есть русские работники!

11:36 24.06.14

Настя, шторки в ванной нужно просто заправлять внутрь бортика и вода будет стекать куда нужно. Душевых кабин я не видел.
По питанию то это строго индивидуально! Мы с женой обычно берем на двоих какое-нибудь мясное блюдо (7-10 евро) + греческий салат (5-6евро) Порции очень большие и легко можно наестся. В супермаркете покупаем овощи и такие же салатики можно готовить у себя и кушать прекрасно на балконе с видом на море! Хорошего отдыха!

12:49 24.06.14

Александр, а можете соориентировать по цене проката авто, чтоб заранее прицениться?

16:41 24.06.14

Катя, все зависит от общего кол-ва дней на которое вы будете брать авто! Рассчитывайте на 40 евро/сутки!

18:26 24.06.14

Хорошо, спасибо за информацию!