Регистрация: 05.05.13
мае 2014
07.05.14 - 14.05.14

Отель простенький, но уютный. Море рядом, два пляжа рядом...

Отель простенький, но уютный. Море рядом, два пляжа рядом. Ближайший не очень понравился, маленький и грязноватый. Чуть подальше правее от отеля большой почище и заход лучше.

Питание понравилось. завтраки одинаковые, но выбор большой. Ужины вообще прекрасные, вкуснейшая рыба каждый день, мясные блюда очень вкусные. Есть супы, овощи. Из фруктов на завтраках были грейпфруты и апельсины резаные, будьте внимательны, иногда с плесенью попадаются. На ужины всегда дыни и яблоки сладкие. Выносить нельзя, следят, разок яблоко у ребенка отняли, но если потихоньку, то многие выносят. Официанты сердитые, что напитки на ужин почти никто не берет, в отеле одни русские.

Рядом магазины с едой, не очень дорого. В номере мини кухня, можно готовить самим. Есть кастрюля, тарелки и проч., чайник. Пакетиков чайный нет.

Анимации в отеле нет. Стоит стол для пула. Автомат за 1 евро/игра. Вечером слышно анимацию соседнего отеля, но она тоже не каждый день.

Уборка каждый день, белье где-то через день меняют. Пляжных полотенец нет. В ванной два малюсеньких кусочка мыла и больше не докладывали. берите всё свое.

В последние дни, видимо к сезону, перед отелем начал работать снекбар днем. Так около него лежаки на травке для нашего отеля бесплатно, нельзя только свои напитки и еду.

Если левее идти, то через две бухты будет пристань, можно за 10 долларов покататься на кораблике до мыса Греко и Фамагусты, там же рядом прекрасный рыбный ресторан, но не дешево. Вообще Кипр очень дорогая страна, экскурсии очень дОроги. Даже если брать не у гида. Выходило около 10 тыс. на троих на 1-дневную экскурсию, еще и без обеда.

Бассейн чистый, купались ежедневно. территория чистенькая. С утра уже начинают мыть, стричь, подметать. Персонал ненавязчиво вежливый.

Будут вопросы, спрашивайте.

Добавлено 18.06.14 13:01 (1 778 символов в тексте)

00:20 02.07.14

Здравствуйте. Собираюсь с ребенком в этот отель. Слышала что там несколько корпусов. В каких номера лучше? Хотелось бы двухэтажный и с видом на море. Еще, не подскажете сколько стоит wf? Спасибо.

13:22 03.07.14

Корпусов там несколько, на мой взгляд, во всех хорошо. Мы бронировали номер onebedroom с видом внутрь. Это значит, номер с отдельной спальней. Сначала, нам дали номер одноэтажный на втором этаже с видом не бассейн двухкомнатный. Но балкон выходил прям на вытяжку из кухни. Мы попросили поменять на двухэтажный и подальше от вытяжки, поменяли номер без проблем и доплат сразу же. Даже получился с небольшим видом на море, т.е. оно выглядывало из-за другого отеля немного. Вообще, номера, чисто с видом на море я бы не брала, т.к. между отелем и морем парковска и подъезжают автобусы, и вид на море означает, вид и на дорогу.
wf не пользовались, и не узнавали.

02:19 04.07.14

Большое спасибо за ответ.

Все отзывы Sandy Sandy (7)