Регистрация: 11.05.11
июне 2014
02.06.14 - 16.06.14

Только что оттуда))

Единственная маленькая неприятность случилась при заезде. Вместо оплаченного номера с видом на море, нас хотели заселить в номер с окнами во двор (совсем крошечный дворик-колодец) нас это конечно не устроило. Сначала почему то стали говорить, что других вариантов нет, но потом заселили в номер на первом этаже с угловым видом на море (ну это если выйти на балкон, то будет виден маааленький кусочек моря) в принципе нам номер понравился и мы согласились. Тем более нам пообещали через неделю переселить повыше, где будет видно побольше моря. Сражу скажу, что потом мы сами отказались переезжать, потому что на балконе мы и не сидели ни разу. Номер большой, светлый, чистый, все работало. Правда душевая кабинка маленькая. Крупным людям будет тесно. Уборка каждый день, белье и полотенца меняли то ли через день то ли через 2, они у нас не успевали пачкаться. Весь персонал приветливый, по русски говорит одна женщина, остальные только "доброе утро" и "спасибо".

Завтраки понравились. Выбор не большой, но все вкусное. Один вид вкусного сыра и один вид вкусной колбасы всяко лучше бумажно-несъедобного изобилия (да-да, это я на Турцию и Египет намекаю) тоже самое и с йогуртом, джемами.. все вкусное и свежее!

Очень удачное расположение отеля. Море совсем рядом (2 мин) через дорогу и рядом главная улица на котором множество ресторанов, баров, магазинов. Рядом есть детская площадка в тени в соснах. Мы там с ребенком часто сидели в жаркие часы.

Пляж чистый. направо более песчаный, налево каменистый. Нам нравилось прямо напротив отеля. Море чистейшее, просто непередаваемого цвета. Какие то рыбки плавали, но конечно не такие как в Красном море.

Перемещаться на Кефалонии можно на машине, на такси и пешком. Общественного транспорта нет. Пару раз ездили на такси на пляж Мунда за 10 евро (с таксистом надо сразу договариваться, чтобы он вас оттуда забрал) 1 раз в Порос (просто посмотреть что там) и на экскурсии (на обзорную и на гору Энос) обе очень понравились. Кстати экскурсии только от Солвекса. В уличных агенствах нет русских групп.

Отель конечно же рекомендую!) Немного посмотрев как живут другие туристы, только убедилась в том, что у нас идеальнейший вариант!!! В отеле и в округе было ВСЕ для прекрасного отдыха на прекрасном острове.

Да, кстати, отель 3 * а не 2!!!

Марина оценила сервисы

Добавлено 18.06.14 16:19 (2 308 символов в тексте)
Все отзывы Марина (11)