Регистрация: 06.02.13

июне 2014
23.05.14 - 04.06.14

Отличный отель! Один из немногих, куда хочется вернуться еще раз.

В очередной раз собираясь в отпуск, перечитала кучу информации об отеле, о городе. Много где уже отдыхали семьей, и каждый раз переживаю, что б выбранный отель не оказался хуже тех, в которых уже были. Выбирала именно это сторону острова, т.к. отпуск всегда в конце мая начала июня и хотелось что б все же вода немного прогрелась. Переживали, что будет холодно, что будет ветрено, турагенство предупреждало что будет очень ветрено, но все же решили. Мало в отзывах пишут про погоду в этот период. Так вот нам с погодой очень повезло. Море было спокойное, теплое, ветра не было, просто сказка. А вот к концу отдыха, 3 дня был ветер, были большие волны, так что в море мало кто купался.

Сам отель соответствует полностью тому, что пишут в отзывах. Мы покупали номер с видом на море, просили не выше 3 этажа, а нам дали 4 этаж. Попросили поменять, без проблем, мы посмотрели номер 3 этажа и решили остаться на 4. Обзор с балконов гораздо лучше именно на 4 этаже. По состоянию номера, все отлично работало, номер убирали хорошо, полотенца пляжные меняют каждые 3 дня, иногда и 2))). Отельчик компактный, все удобно расположено. Очень порадовал мини-клуб, детская площадка, где детишки под навесом играли в мяч, аниматоры занимали деток различными играми, а после обеда надували батут. Детский бассейн отличный, правда не работало ведерко, с которого должны выливаться водичка, ну это не столь важно.

Аниматоры ребятки молодцы!!! Ну тут много об этом написано.

Про питание хочу сказать, что многие пишут, что питание не очень. Люди, вы когда пишите такое, думайте о том, что это не Турция и не Египет, это Европа, а питание в Европе поскромнее. Это один из немногих отелей, где система все включено. Сравнивая с той же Турцией, нам там в отеле мороженное по 1 в руки давали 1 раз в день, а тут бери не хочу с завтрака по ужин. Питание отличное, всегда были несколько видов мяса, рыбка, овощи, фрукты. Деткам всегда есть что покушать. В ресторане есть детская зона с маленькими стульчиками и столиками, и что очень понравилась, есть большой телевизор с мультиками РУССКИМИ.

Отель конечно больше рассчитан на отдых с детьми. Т.к. вечером заняться особо не чем. После детской анимации все идут деток спать укладывать, на вечернем шоу было мало народу, а на дискотеке практически никого не было. Контингент в основном русские, по русски все неплохо говорят, так что проблем с общением не было.

Про экскурсии, как все тут пишут, лучше брать машинку на прокат и поездить самим, ориентироваться по карте очень просто, заблудится невозможно. Единственное, дороги узкие, все едут медленно, камеры везде стоят, и горный серпантин конечно напрягает.

Всем удачного отдыха, массу незабываемых впечатлений и хорошего настроения!

вход в отель

где-то в горах по дорожному серпантину.

вкусный обед на набережной г.Сития

древняя крепость в Иерапетре

о.Спиналонга и его крепость

Для детей

рисуем сувенир

Для детей

и вот что получилось

пляж, где водный спорт

по дороге из аэропорта к отелю

обитатели волнореза

обитатель волнореза

Развлечения и спорт

пляжный волейбол

г.Агиос Николос и его бездонное озеро

г.Агиос Николос

барбекю, входящее в экскурсию на о.Спиналонга

Добавлено 18.06.14 21:39 (2 715 символов в тексте)