АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.13
Страны, города: 27 / 35
Отзывов: 23
Комментариев: 25
Читательский охват: 13950
Фото: 120

Бронзовый статус

1 789
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2014
23.05.14 - 04.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! Один из немногих, куда хочется вернуться еще раз.

В очередной раз собираясь в отпуск, перечитала кучу информации об отеле, о городе. Много где уже отдыхали семьей, и каждый раз переживаю, что б выбранный отель не оказался хуже тех, в которых уже были. Выбирала именно это сторону острова, т.к. отпуск всегда в конце мая начала июня и хотелось что б все же вода немного прогрелась. Переживали, что будет холодно, что будет ветрено, турагенство предупреждало что будет очень ветрено, но все же решили. Мало в отзывах пишут про погоду в этот период. Так вот нам с погодой очень повезло. Море было спокойное, теплое, ветра не было, просто сказка. А вот к концу отдыха, 3 дня был ветер, были большие волны, так что в море мало кто купался.

Сам отель соответствует полностью тому, что пишут в отзывах. Мы покупали номер с видом на море, просили не выше 3 этажа, а нам дали 4 этаж. Попросили поменять, без проблем, мы посмотрели номер 3 этажа и решили остаться на 4. Обзор с балконов гораздо лучше именно на 4 этаже. По состоянию номера, все отлично работало, номер убирали хорошо, полотенца пляжные меняют каждые 3 дня, иногда и 2))). Отельчик компактный, все удобно расположено. Очень порадовал мини-клуб, детская площадка, где детишки под навесом играли в мяч, аниматоры занимали деток различными играми, а после обеда надували батут. Детский бассейн отличный, правда не работало ведерко, с которого должны выливаться водичка, ну это не столь важно.

Аниматоры ребятки молодцы!!! Ну тут много об этом написано.

Про питание хочу сказать, что многие пишут, что питание не очень. Люди, вы когда пишите такое, думайте о том, что это не Турция и не Египет, это Европа, а питание в Европе поскромнее. Это один из немногих отелей, где система все включено. Сравнивая с той же Турцией, нам там в отеле мороженное по 1 в руки давали 1 раз в день, а тут бери не хочу с завтрака по ужин. Питание отличное, всегда были несколько видов мяса, рыбка, овощи, фрукты. Деткам всегда есть что покушать. В ресторане есть детская зона с маленькими стульчиками и столиками, и что очень понравилась, есть большой телевизор с мультиками РУССКИМИ.

Отель конечно больше рассчитан на отдых с детьми. Т.к. вечером заняться особо не чем. После детской анимации все идут деток спать укладывать, на вечернем шоу было мало народу, а на дискотеке практически никого не было. Контингент в основном русские, по русски все неплохо говорят, так что проблем с общением не было.

Про экскурсии, как все тут пишут, лучше брать машинку на прокат и поездить самим, ориентироваться по карте очень просто, заблудится невозможно. Единственное, дороги узкие, все едут медленно, камеры везде стоят, и горный серпантин конечно напрягает.

Всем удачного отдыха, массу незабываемых впечатлений и хорошего настроения!

Фото туриста отеля

Территория отеля

вход в отель

Фото туриста отеля

Прочее

где-то в горах по дорожному серпантину.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вкусный обед на набережной г.Сития

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

древняя крепость в Иерапетре

Фото туриста отеля

Прочее

о.Спиналонга и его крепость

Фото туриста отеля

Для детей

рисуем сувенир

Фото туриста отеля

Для детей

и вот что получилось

Фото туриста отеля

Пляж

пляж, где водный спорт

Фото туриста отеля

Прочее

по дороге из аэропорта к отелю

Фото туриста отеля

Пляж

обитатели волнореза

Фото туриста отеля

Пляж

обитатель волнореза

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

пляжный волейбол

Фото туриста отеля

Прочее

г.Агиос Николос и его бездонное озеро

Фото туриста отеля

Прочее

г.Агиос Николос

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

барбекю, входящее в экскурсию на о.Спиналонга

Показать еще
Добавлено 18.06.14 21:39 (2 715 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация