Регистрация: 18.06.14
июне 2014
01.06.14 - 14.06.14

Отдых удался! ))

Свой отзыв начну с того, что относительно долго выбирала отель и район проживания в Турции, т.к. нашей девочке немного больше 2х лет и это наш первый отдых втроем.

Пересмотрев множества вариантов остановилась на "Белконти Резорт" и не прогадала!

Большая зеленая территория,детский зооуглок, бассейн для совсем маленьких 30см и постарше 90 см, вкусно кормят (всегда есть несколько видов мяса на обед и ужин, морская рыба 2х сортов и просто изумительные пирожные и торты) и великолепно украшают столы - захотелось изучить по приезду домой искусство карвинга, представлено детское диетическое меню (отварное картошка, мясо, овощи, печенье и т.д).

Понравилось также персонал в ресторане и на ресепшене.

За три дня до отлета потеряла свое полотенце, так сотрудница Лилия на ресепшене помогала найти (при мне, кстати, женщине на пляже нашли круг, который забыли ее дети днем ранее); засорена была раковина в ванне, обратилась - быстро все исправили.

Да, кстати, розовые полотенца для моря и бассейна выдаются отдельно и меняешь их по мере необходимости, что очень удобно.

Минус - уборка в номере. Оставляли каждый день чаевые, но не всегда убирали вовремя, в первой половине дня, когда все на пляже или на экскурсии.

Резюме: буду ни раз возвращаться в этот семейный отель.

Фотографии отеля не стала закачивать, т.к. их много в других отзывах.

P.S. Рекомендую сходить/съездить в поселок Белек, который располагается примерно в одном км от отеля и обратить внимание на центральный фонтан-каскад и мечеть.

Фото мечети прилагаются и фонтана прилагаются.

Добавлено 18.06.14 22:13 (1 576 символов в тексте)

16:07 26.06.14

Уважаемые гости!
Радостно получать такие замечательные отзывы, осознавать, что мы смогли организовать хороший отдых для наших гостей!
Сердечно благодарю вас за то, что хоть на протяжении вашего отдыха и встретились маленькие недоразумения, вы продолжали наслаждаться отдыхом и находить только положительные моменты в окружающем вас!
Всегда будем рады новым встречам с вами!!!
Всего вашей замечательной семье самого доброго!

С Уважением, ассистент менеджера гостевого сервиса Ирина Йылмаз.

14:08 06.05.15

здравствуйте. подскажите - как вам мини клуб? какая там игровая площадка?
какой заход в море для ребенка?
ваш номер в отеле вас устроил? а то многие пишут что все старое и плесень.

16:35 06.05.15

Мне и дочке детская анимация понравилась. Каждый день проводили конкурсы и мини-соревнования, а вечером, на основной сцене всегда было вручение наград в виде медалей и грамот за участие. Надеюсь, детский аниматоростанется в этом году тот же. Знаю, что зимой должен был быть капитальный ремонт в ресторане, в некоторых номерах, улучшить детскую площадку возле моря...

16:38 06.05.15

Заход в море - песок. Плесени в нашем номере не было. Возле моря на детской площадке - совки, грабли, формочки для песка, большие пластмассовые машины

Все отзывы Елена (2)