Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2014
04.06.14 - 11.06.14

"Волшебный" отель!

Всем привет)

Начну с того, что путевку выбирала спонтанно, быстро... и поэтому моя вина, что до покупки не прочитала отзывов про этот "Волшебный" отель. В Турции первый раз. До этого была в Египте.

Всегда удивлялась, кто же пишет хорошие отзывы? Наверное, туроператоры или кто-то засыльный. Слава богу, таковой не являюсь. Я сотрудник салона красоты) Что такое хороший сервис - я знаю. Обрадовалась, когда прочитала предыдущий отзыв Надежды. Улыбнулась, ведь мы отдыхали приблизительно в одно время. Под каждым ее словом - подпишусь)

Еда: одни помидоры, огурцы, зелень. Мясо строго в тарелку. Впервые попробовала обалденное блюдо. Назвала его "куриная поясница". Это поджаренная на гриле часть поясничного отдела курицы. Срезали даже хвост или по-нашему жопку. Когда снимаешь шкурку - видишь две косые узкие мышцы спины.. и все Больше есть нечего. Все остальное -кости. Я бы даже не назвала это суповым набором. Восточных сладостей ? нет и не увидите. Единственный плюс - нет лишних килограммов))

Фрукты: Арбузы, апельсины.

Пляж, да, не первая линия. время в пути 7 минут. К пляжному мужчине претензий нет. Всегда улыбается и помогает с матрасами.

WiFi - платный. Этот отель в первую очередь выбрала из-за обещанного на сайте отеля бесплатного интернета. На самом деле 3 доллара/сутки и обязательно за все время заселения.

Противненький молодой человек за стойкой ресепшена. Отсутствует улыбка напрочь.

Анимация: не просто слабая - а почти никакой. Хотя да, мальчишки стараются.

Полотенце: бесплатное (+)

хамам: не советую...

Воды в номере питьевой нет, стаканов тоже. Кстати, холодильник не морозит. Во всех номерах.

Сейф не брали - съэкономили, ничего страшного

Девочки из отеля ездили на экскурсии, покупали "по соседству" и были очень!! довольны. Я тоже была на экскурсии, купленной под страшилками отельного гида. Минусы перечислять не буду, они есть. Неорганизованно(

Можно долго еще чего перечислять.. Мой отдых прошел под девизом девушки, чей разговор случайно ушла за соседним столиком. "Никто и ничто не испортит мне отдых!"

Конечно же, отель не советую)

Добавлено 18.06.14 22:50 (2 144 символов в тексте)

02:58 24.06.14

Холодильник и не должен морозить это функции морозильной камеры мисис сотрудник салона красоты

20:08 12.07.14

Можно хоть чуть подробностей о экскурсиях- вылет уж на днях, хочу посмотреть что-нить вне отеля