АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Частный сектор

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 10.06.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 18847
Фото: 410
161
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2005
01.01.70 - 01.01.70
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ностальгия

Первое. нельзя добавить отзыв более чем 10 летней давности :) Буду благодарен модераторам, если поставят правильную дату.

поэтому стоит дата 2004 год.

Реально отзыв соответствует 1999 году и не конкретному отелю, а посёлку Царево.

Царево это были первые поездки "за границу". Дорога на автобусе из Минска занимала 40 часов. Беларусь-Украина-Румыния-Болгария. Три границы, 6 таможен. Размещали нас возя по частному сектору и предлагая комнаты. Питание полностью самостоятельное. Питались в кафешках. Вино: Кафе - 4 лева, магазин - 2 лева, едро (оптовый рынок) - 1 лев. Один раз хозяева для своих "постояльцев" организовывали ужин. Частный дом, в доме 2-3 этажа. На этаже 2-3 комнаты, общий туалет и общий душ с бойлером. Сами хозяева в сезон живут в сарайчике или гараже :( По такой схеме ездили 2 раза. 1999 и 2000 год. Весь отдых с дорогой, жильём и едой, на двоих обходился около 500 долларов.

Необычным было всё! первый раз далеко за границей. Болгары крутят головой не в ту сторону, но пишут русскими буквами! Яичница глазунья - Яйца на очи :)

Первый раз попробовали жареную акулу и рапаны пани, которых быстро съели и больше не было ;(

Пляж в Царево относительно не большой, со всех сторон окружён высокими скалами. Однако волн было не много. За весь отдых было буквально несколько дней, чтобы попрыгать в волнах. Из живности помню только несколько рыбок, встречались медузы. После шторма на пляж намыло кучи водорослей, которые не спешили убирать, и в воде было много медуз. Заход в море песчаный, довольно пологий. Изредка встречались крупные камни, но т.к. волн особо не было, вода очень прозрачная, то эти камни были хорошо видны и проблемы не создавали.

Я вполне понимаю, что этот "отзыв" будет не очень актуален, но он полезен в плане истории... сравнить, как было и к чему пришли.

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 19.06.14 00:14 (1 823 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация