Регистрация: 16.11.12
Отзыв об отеле Aegean Senses Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2014
16.05.14 - 20.05.14

2.7

Сто раз подумайте при выборе этого отеля!

Всем добрый день! Хочу добавить свою ложку дегтя! Была в этом отеле в рабочей поездке, жили мы там 5 дней. Начну свое описание:-) 1. Размещение. Отель состоит из двух корпусов, первый и самый лучший корпус , двух и одно этажный , там где ресепшен, в номерах есть ванна, есть свой выход к бассейну( они грязные, плавают какие-то мухи, сор от деревьев. При нас их не чистили) , мебель в номерах старая, но более менее приличная. Нет чайных наборов, нет халатов, тапочек, но есть в ванной и гель и мыло два в одном прикручено к стенке. Звукоизоляция сносная. В корпусе где ресторан, четырех этажное здание, номера просто ужас! В некоторых стоит типа джакузи, в некоторых просто бордюр на полу( это так называемый душ) занавески нет, вода льется на пол и получается что все что рядом, раковина, туалет, все в воде! Если один помылся , то второй сначала вычерпывает воду, протирает все чтобы не поскользнуться и как-то помыться. Номера неуютные, мебель старая, где-то сломанная , в некоторых номерах есть балконы, в некоторых нет. На балконах старые деревянные доски с торчащими из них гвоздями! Так же нет халатов, тапок и чайных наборов. Номера которые выходят на бассейн очень шумные так как вечером в отеле анимация и диско для взрослых, толпа пьяных и веселых ребят отрывается на " все включено" . 2 . Питание. Не скажу что есть нечего, но с выбором проблема, на завтрак стандартно, нарезка из овощей, сыр, масло, булочки не первой свежести , варенье и мед, несколько видов блюд из яиц, мюсли, бекон, сосиски и все! На обед и ужин нет супов, выбор блюд немного получше, но нет мяса на гриле, одно блюдо из рыбы, несколько видов мяса, три- четыре вида салата, нарезка из овощей, сыров, мясная тарелка, три вида пасты. Довольно таки скромно, для четверки. Напитки , кроме лимонада пить не возможно, пиво разбавленное , вино кислое, зато есть мороженое:-)! 3. Персонал. Нерасторопный. Самый адекватный человек который готов был помочь - это южноафриканская тетечка которая убирает комнаты! Ей самое человеческое спасибо! Все остальные, начиная с ресепшен и заканчивая барменами, у которых в баре нет даже штопора, просто полный ахтунг! Смешно и печально! На просьбы смены номера, 2 дня , никто не откликался, пока сами не нашли своих же коллег и не поменялись с ними( им просто хотелось быть поближе к тусовке). 4 . Территория. Небольшая, есть три общих бассейна, один в корпусе где ресепшен , два в корпусе где ресторан, есть две водные горки, очень мини дет. площадка( одна качелька) и парочка зон где на траве стоят шезлонги. 5. Пляж. Сразу через маленькую дорогу, рядом с отелем. Крупная галька, море чистое, но бывают волны, при входе галька, чуть пройти и песок. 6. Анимация. Есть, детское мини диско, дискотека, говорят весело. 7. При отеле есть мини маркет, цены приемлемые, можно купить полотенца, панамки, сувениры, алкоголь, сигареты, сувениры. Напротив отеля есть еще один магазин, чуть подальше крупный супермаркет, парочка кафе( где кстати бесплатный wi fi, минутах в 10 хотьбы, есть автобусная остановка, можно доехать до Родоса, за 2,30 евро, ехать минут 25 -30. В остальном хочу добавить, если вы молоды, вам нравиться протусоваться всю ночь напившись до никакого состояния, днем отсыпаться, вы не привереды, купили путевку за смешные деньги, вас не пугает самолеты заходящие на посадку над головой в мертах 300-500 над головой, вас не беспокоит шум, то вам сюда! Если вы приехали на Родос для путешествий на машине, вы будете только завтракать, вы купили тур за копейки , то можно и тут остановиться, но лучше Сто раз подумайте при выборе этого отеля!

Добавлено 19.06.14 10:18 (3 606 символов в тексте)

07:19 22.06.14

Евгения, отель, конечно, не супер. Но у вас очень завышенные требования к четверке. Халаты и тапочки в Греции есть только в отелях уровня 5*. Гриль на обед? Не смешите, вы не 5*deluxe отдыхали.
Это один из самых недорогих 4* отелей на все включено на Родосе, к тому же на первой линии от моря. Требовать от него что-то сверхъестественного не стоит.
Зато есть джакузи почти во всех номерах. Не каждая пятерка может этим похвастаться.

10:31 22.06.14

Мои требования нормальны, я не выбирала этот отель, была там в рабочей поездке. На счет халатов и тапочек, я просто описываю что есть при заселении в номере. Кому-то это возможно важно. Про мясо на гриле я имела в виду ужин, просто расписывать полностью меню отдельно на обед и отдельно на ужин не стала! На счет джакузи, это просто списанные корыта видимо из 5* deluxe, которые кстати сказать не работают, возможно не во всех номерах, но в 15 точно не функционировали, так что хвастаться нечем!

16:05 27.06.14

ПРОЛПР

22:02 27.06.14

??? Что это значит?

13:49 09.07.14

Какое противоречие в отзыве. пишите, что путевка относительно дешевая, а требуете тапочки и халат, еще и платье вечернее пусть дают. Прежде чем ехать в какую-либо страну потрудитесь изучить ее кухню( раз еда для вас настолько важна) В Греции такого блюда как суп нет, а если его и подают, то только на ужин ,а не на обед. Боюсь представить чем вы питаетесь на завтрак. Если отдыхать в позитиве, то все будет отлично, ну а если в негативе, то и лобстер на завтрак ситуации не изменит! Всем удачного отдыха!

11:43 10.07.14

Александра, во-первых, будьте вежливы и поменьше сарказма! Про стоимость тура я не писала, была я там в рабочей поездке, читать надо внимательней, а то вы на эмоциях все пропустили:-). Еще раз повторюсь, тапочки я не требовала, а описывала что есть в номере при заселении. Суп в Греции есть, поверьте, просмотрев более 60 отелей начиная от 3*и выше, могу смело это утверждать! Добавляя отзыв, про питание считаю нужным писать, потому как для людей собирающихся в этот отель это важно, а насчет моего питания, даже не представляйте, у вас это плохо получится.:-).

15:53 12.07.14

Евгения, а горки работали?

20:59 12.07.14

Работала только одна, маленькая, у основного бассейна, а та горка что побольше у детского бассейна не функционировала, как и сам бассейн. Я ездила в мае, там еще и дополнительный ресторан не работал, сезон у них основной с июня начинается:-)

16:43 28.07.14

Евгения, про списанные корыта из 5* это неправда. Мы отдыхали с 14-25 в Medblue Fanes(это отель той же сети) и в номерах стоят такие же корыта которые текут)))Мы принимали душ, а потом героически мыли пол))))чтоб не подскользнуться и ноги не переломать.
Единственный плюс в отеле Medblue Fanes это отсутвие тараканов, хотя м.б. они были, но мы их не видели)))) В пятерке этой есть тоже нечего))Не то, что нет гриля...протухшие овощи и однообразная еда.Про напитки промолчу....

Все отзывы Евгения (4)