Регистрация: 25.09.09
июне 2014
11.06.14 - 12.06.14

1.7

лучшее расположение. отвратительный сервис

Специально выбрали эту гостиницу, поскольку она расположена непосредственно на территории красивейшего ростовского кремля. И территория эта прекрасно ухожена, всюду цветы, ночью подсветка - лучшего и желать невозможно. Сама гостиница удивляет невероятно. В таком туристическом месте, но время в ней остановилось. на ресепшн, именуемом там "Администратор", бедная женщина вручную печатными буквами переписывает все данные с наших трех паспортов. Диван в огромном номере мы должны разбирать сами. Нет ни кафе, ни кулера. Администратор не знает, где можно поужинать - мы приехали поздно, после работы, были голодны. Скажу, что ресторан, прекрасный, нашелся ровно за воротами. Мебель старая, эклектичная. Все соответствует цене за номер в пределах 2000 р. - но наш стоил около 5000. О! С таким вообще с советского времени не сталкивалась. За то, что мы номер бронировали по телефону (интернет ресурса для этого у них нет), с нас взяли дополнительно 700 р.! завтраков тоже нет. даже нет самовара и сушек). Все это удивляет, но само место так прекрасно, что строго не рекомендовать этот отель не поднимается рука. Еще важное - особенно для гостей из других стран - карты там к оплате НЕ ПРИНИМАЮТ. И банкомат ближайший - за пределами отеля. В сбербанке). Добро пожаловать в наше прошлое.

Добавлено 19.06.14 12:03 (1 290 символов в тексте)

14:35 26.06.14

А вы и были в прошлом... Вы рассчитывали на модерновое убранство, сервис 5-ти звездочного отеля и кофе в постель? Спросите, лучше, сколько зарабатывает эта бедная женщина администратор, плакать будите. Может бронь номера по телефону, ее единственная гарантия зарплаты.Кстати, номера там есть по 1000 руб. Пройдите метров 100 от гостиницы и посмотрите, как там люди живут, вообще жить не захотите. Государство забыло о таких исторических местах как Ростов Великий и ему подобных. И такие редкие туристы, любители русской истории, как мы с вами, есть оплот жизни наших глубинок. Завтра туда еду...

15:25 26.06.14

Зоя, женщину на ресепшн я ни в чем не обвиняю, и напротив, сочувствую. а остальные мои замечания для того и написаны, чтобы владельцы улучшили сервис. тогда кроме нас с Вами поедут иностранцы. и появиться больше средств и для ее зарплаты. И для улучшения отеля. И я с таким сталкивалась во множестве мест. Если посмотрите, в России путешествую не меньше, чем за рубежом. И номер взяла дорогой именно для того, чтолбы у них были деньги и клиенты.

13:58 19.12.16

Жаль читать такой отзыв о замечательном, душевном, теплом , историческом месте России! В течении 10 лет приезжаем с мужем в эту гостиницу. Атмосфера замечательная, приятное, вежливое обслуживание. Стоимость проживания полностью соответствует предоставленным услугам.
Деревянные полы, которые излучают теплоту !!! Это Ростовский Кремль!!!