Регистрация: 31.05.14

Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
июне 2014
04.06.14 - 18.06.14

Все понравилось!

Общее впечатление положительное.

Заезд- приехали около 4 утра по местному времени и за 20$ заселили без проблем, за 5 минут.

Номер- при въезде было не очень чисто убрано,предполагаю, что он просто стоял долго пустой, а ночью его конечно же никто убирать не стал.,со следующего дня убирали каждый день,каждый день меняли полотенца,выкладывали "лебедей" и 2-3 раза в неделю меняли белье. Бесплатно:))) Женщины которые убирали очень вежливые и улыбчивые, у нас ребенок днем спал, так они старались придти когда мы уйдем,специально время вылавливали. Наш номер был 216,это в главном корпусе,в крыле,окна выходили на столовую и бассейн,двери в открытый коридор и там каждую ночь громко квакали лягушки.Номер большой с тремя полутороспальными кроватями,матрасы хорошие,жесткие,белье новое.С балкона ловили интернет,а так он есть у бассейна,в столовой,лобби. Видео порталы заблокированы т.е. Ютюб не посмотреть)) Трафик большой, а сигнал не очень мощный, но в лобби говорят ловит нормально.

Питание- поставила 4, но за то что не было мяса,остальное в изобилии и каждый день,овощи(свежие,гриль,тушеные),рыба,курица,индейка(тушеное,жареное,гриль через день) рыба(жареная и гриль через день), гарниры овощные,бобовые,рис,вермишель,картофель в различных вариантах,супы-пюре,соусы,зелени очень много,лимоны,фрукты- яблоки дали один раз,каждый день апельсины(очень вкусные),грейпфруты,арбуз и дыня сладкие,спелые. Утром на завтрак яичница,вареные яйца,сыры,мюсли,молоко,йогурты,джемы,булочки,гарниры. Из напитков чай черный и зеленый,кофе,лимонады,вино белое и красное,пиво Эфес,водка,коктейли с джином. На обед и ужин еще огромное количество тортов и пирожных. В первое время была проблема с нехваткой посуды,но потом исправились.

Сервис- нормальный,старались, персонала много,все вежливые,улыбаются,анимация хорошая,зарядка,игры,детский клуб,дискотека детская и для взрослых,вывозили на пенные вечеринки,почти каждый день шоу.

Бассейн взрослый,детский и бассейн с морской водой и горкой(включали каждый день днем и до 18.00).

Пляж- это отдельная песня, но во многом мы сами виноваты т.к. ничего не узнаем и не спрашиваем, а информация на листочке была не очень информативная и из-за этого бывали казусы,ложились на чужие лежаки и потом приходилось освобождать т.к. следят за этим внимательно,где наши лежаки не объясняют, мы через 2 дня уже все выучили и больше не ошибались. . В общем пляжа собственного нет,снимают два первых ряда у отеля Маджести,идти примерно 400-500метров из отеля налево,при заходе на пляж-направо , спокойным шагом 7-10минут. Лежаков хватало, зонтики мы не брали и матрасы тоже. Заход в море мелкая галька,терпимо)) Море чистейшее,развлечения есть(банан,парашют,катер,скутер) Кафе- платно,раздевалки нет,душ есть.

Экскурсии брали в [ удалено модератором ]

Добавлено 19.06.14 12:27 (2 782 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)