Регистрация: 03.07.13
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Жили в этом отеле 6 дней (июньские праздники 2014 г).Отель...

Жили в этом отеле 6 дней (июньские праздники 2014 г).

Отель очень удачно расположен: на пешеходной улице, 200 м от пешеходной набережной (не путать с пляжем – до него чуть дальше), вокруг отеля имеются магазины, аптека, множество пунктов питания на любой вкус (кафе, столовые, суши-бар, торгуют пиццей и шаурмой), магазины с местным вином.

Но из-за расположения ночью немного шумновато (но я крепко сплю, меня это не волновало).

В отеле имеется Wi-Fi (но на моем планшете он ловился только на балконе, хотя моя подруга на своем планшете свободно ловила его в номере).

Завтраки очень вкусные, но немного однообразные (просто я каши не люблю) – яичница с колбасой, оладьи со сметаной и медом, каши гречневая, рисовая овсяная на молоке или воде, чай, кофе.

Очень приветливый и вежливый персонал, интересовались как у нас дела, все ли нам нравится, нет ли у нас каких-нибудь нареканий (но у нас их и не было).

Жили в номере 1 с двумя большими балконами, вокруг отеля растут деревья, которые создают на балконе тень (что еще нужно в жаркий день). В номере имеются халаты, тапочки, шампунь, гель, чайник, фен, бокалы. Большая ванная комната, сантехника не новая, но в хорошем состоянии.

Нам отель и обслуживание очень понравились.

Сайт отеля: http://hotel-slavalyans.com.ua/

Добавлено 19.06.14 14:10 (1 282 символов в тексте)