Регистрация: 29.06.11

Отдыхала В одиночку в
июне 2014
02.06.14 - 12.06.14

Незабываемый отдых

Хочу выразить персоналу Отеля " Петров" благодарность за прекрасный и незабываемый отдых!

Очень уютный, тихий, семейный отельчик, находящийся на самом берегу Черного моря, в котором царит домашняя атмосфера, чистота, порядок и уют.

Я прилетела в Болгарию рано утром около 7 утра, несмотря на это меня сразу же заселили. Номер дали на 3 этаже, с большим балконом и с видом на море! В номере 1 большая двуспальная кровать и 1 односпальная, кондиционер, стол, холодильник, телевизор, стулья, на балконе стол и стулья. Все в отличном состоянии. Огромный полюс на полу в номере ковровое покрытие. Смена полотенец каждые 3 дня, смена постельного белья 1 раз в неделю. Уборка ежедневно-очень тщательная, горничные каждый день убирали не только номер, ванную комнату , но и протирали на балконе перила и перегородки! Все блестело!

Питание!!!Это просто наслаждение, повар каким то волшебным образом готовит мясо-любое! Меню на русском языке с указанием размера порции, они как правило очень большие -300-400гр. Несколько видов с яичницей на завтрак, сэндвичи, салаты, супы, гарниры, рыба, морепродукты. Все свежее, готовят очень быстро и очень вкусно. Я несколько раз вначале отдыха ходила кушать в другие кафе, но у нас оказалось гораздо вкуснее. Цены на блюда (мясо+картошка+овощи) от 5лв.

Огромный плюс этого отеля его расположение, прямо на берегу!!Отель бесплатно предоставляет зонтики и шезлонги на своей собственной террасе, чтобы искупаться достаточно пройти 10 шагов вниз по лестнице и все!! Сказка! Так же в этом местечке тихо вечером и ночью, ночных кафе радом нет, от дороги шум тоже не слышен, слышен только шум моря! Полный релакс!

Персонал отеля очень отзывчивый, готовы помочь в любой мелочи, всегда улыбаются, все понимают русский язык, почти все хорошо говорят на русском. Никакого языкового барьера. Хозяйка отеля Живка Петрова весь день находится в отеле на ресепшн, она может объяснить как добраться до нужного вам места, на чем, и сколько это стоит .У нее же можно обменять евро на левы. Курс евро в Болгарии стабилен 1.96, она меняет по курсу 1.92 .Такой же курс и банке, но до него еще нужно ехать+ с собой нужен паспорт. Большинство обменников на улице берут комиссию, получается теряешь со 100евро , около 40левов.

В общем если снова в Болгарию, то только в этот отель! Еще раз спасибо!!

Теперь о грустном-может для кого то это окажется так же важно как для меня:

тур покупала у туроператора Лабиринт-сплошной обман-сначала мне не сделали двукратную визу-я хотела съездить в Стамбул на 2 дня, о чем заблаговременно их информировала, об отсутствии визы узнала только в аэропорту-сообщить они не соизволили, своей вины не признают, извинений не дождалась. Обратный вылет перенесли на несколько часов раньше, попросту украли полдня , только из -за того что они выкупили рейсы , а в начале сезона поток туристов маленький. Ни принимающая сторона , ни сам Лабиринт не могли сообщить в какой аэропорт Москвы прилетаем, а у меня еще заказан на определенное время трансфер до своего города. Принимающая сторона-забыла забрать меня на экскурсию-спасибо отельному гиду, он на своей машине отвозил меня в другой город, чтобы догнать экскурсионный автобус. Бардак полный. Экскурсии не стоят тех денег которые за нее берут. Кого что то заинтересует пишите-отвечу на все вопросы.

Если бы не такой удивительно прекрасный отель , мой отдых был бы испорчен.

Номер

Справа от отеля

Вид с балкона

Ресторан

Номер

Добавлено 19.06.14 18:15 (3 378 символов в тексте)
Все отзывы TATIANA77 (17)