Регистрация: 20.09.10
июне 2014
12.06.14 - 16.06.14

Была в этом отеле второй раз. Все так же рекомендую...

Была в этом отеле второй раз. Все так же рекомендую к посещению при одном условии: вас устроят скромные завтраки ) Не хватает горячего: каши, омлеты и т.п. В остальном все осталось так же: приветливый персонал, прекрасное расположение. Кто-то скажет, что на краю Старого города. Но в этом есть своя прелесть: с чемоданом по брусчатке далеко не уедешь ;)

Да, в этот раз с удивлением узнала, что есть номера без холодильника. Если для вас это важно - уточняйте при бронировании.

Вообще, на мой взгляд, идеальны номера на втором этаже. На первом, говорят, маленькие окна и прохладно (но это можно исправить, включив обогрев пола в ванной и открыв дверь). Кстати, подогреваемый пол в ванной на всех этажах, просто его надо включить. На третьем этаже - наклонный потолок, так как это мансарда. И есть столбы-балки в номере (можно с успехом поздороваться с ними головой в темноте ))). Так же на третьем вместо темных штор - светлая рулонная. Она пропускает свет. Не комфортно спать.

Если буду в следующий раз останавливаться в этом же отеле, то закажу номер на втором этаже.

Добавлено 20.06.14 09:51 (1 071 символов в тексте)
Все отзывы Наталья K (6)