Регистрация: 11.12.13
июне 2014
12.06.14 - 15.06.14

Хороший бюджетный вариант для взрослых и молодежи

Обьективно оцениваю отдых в этом отеле,т.к. я специалист.

Хороший вариант для тех,кому важно за небольшие деньги отдохнуть в маленьком отеле на первой линии и вечером быть в центре курорта.В отеле номера разные.поэтому если народу в отеле мало всегда можно договориться о замене номера,если что то вас не устраивает.Питание лучше брать только завтраки,по другим системам питания вас врядли удивят,но голодными не будете.Не ищите лоска и блеска в этом отеле,все скромно,но анимация старается.уборка происходит,на все вопросы менеджеры отвечают.главное не грубить и быть доброжелательными.Отличный вариант для компаний.особенно для молодежи-все развлечения рядом.Особенно советую не посещать этот отель с маленькими детьми.Для них выбирайте другие отели.!! Одиночки .которые проводят время только в отеле-вам тоже не сюда!! Отдыхайте правильно.выбирайте отель сами или лучше у специалиста,тогда у вас будет прекрасный отдых!!

Фото турагента отеля

Инна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 20.06.14 11:54 (924 символов в тексте)

20:35 23.06.14

Ну да только завтраки, а Вы в курсе специалист, что на завтрак кроме тёртой моркови есть нечего, за 18 дней вареные яйца были 4 раза, а кофе покупали в магазине. Анимация старается потому что их меняют каждые4дня берут на испытательный срок не платят и выгоняют, знаю потому что при нас сменилось три бригады аниматоров с некоторыми переписываемся до сих пор. Такая вот политика администрации отеля экономить абсолютно на всем. Ну и про компании которые приезжали потусить в городе, все однозначно сказали ноги больше в этом "отеле"не будет. И если Вы ставите отелю 4 Вы плохой специалист вам нельзя доверять свой отдыхать.

11:15 25.06.14

Что вы ждете от 3* звезд??? Не надо выбирать на 18 дней такой отель,вы что на завтрак едите 20 блюд? На завтрак там подают много булочек,овощи-огурцы.салат,оливки,помидоры.есть йогурт,фасоль,яйца,жареные баклажаты,колбаса,сыр.масло..что еще надо? Напитки такие как чай и кофе везде такие в египте в 3* звездах.Народу в этом отеле немного, поэтому аннимация меняется,это нормальная практика отелей они меняют анниматоров по мере заполнения отеля.Спорить можно долго,что я не собираюсь делать,а делать обо мне выводы вы не имеете право!! Оставайтесь при своем мнении!! ПОВТОРЯЮ!! ОТЕЛЬ ДЛЯ ДАЙВЕРОВ!!,ДЛЯ ТЕХ КТО ЕЗДИТ ПО ЭКСКУРСИЯМ И ПРОВОДИТ ВРЕМЯ В ГОРОДЕ ,ДЛЯ НЕДОЛГИХ ПУТЕШЕСТВИЙ!! И в хорошей пятерке еда надоест за 18 дней!! Экономите -не жалуйтесь имейте уважение к людям!!

11:40 25.06.14

Отдыхала на июньские 4 дня. На завтрак КАЖДЫЙ день были вареные яйца, овощи 2-3 вида, плюшки, йогурт всегда, сыр, кофе (пила каждый день, такая же бурда как и в 4 звездах, хороший кофе будет за деньги в кафе), что-то еще....Это маленький отельчик 3 звезды, сколько вам жрачки надо? в трех звездах в европе вы получите столько же, а то еще меньше, но за евро....короче, ребята, это Египет, это 3 звезды...не придумывайте себе несбыточные мечты...аниматоры менялись и на протяжении моих четырех дней, но там туристов было человек десять...я вообще не понимаю зачем в таком маленьком отеле анимация...если собираетесь сидеть в отеле и поглащать пищу с утра до вечера, если у вас очень маленькие дети, ни в коем случае этот отель не рассматривайте...если заселитесь в отремонтированные корпуса, то у вас будет бюджетно первая линия, центр города...все развлечения в городе, еда в многочисленных кафе...аниматоров жалко, но это не мое дело, я за то чтобы вообще не было анимации в маленьких отелях...внимательно читайте отзывы, обращайте внимание на описательные, а не на эмоциональные, и вы сделаете правильный выбор...

20:12 02.07.14

ну не в жизнь не поверю что вы ,тетеньки, ездили с аквалангами нырять хе-хе...понятно , что для того , чтоб с арабами почпокаться отель не имеет значения и пять ночей за глаза...но мы то ездим семьей (ребенок подросток) отдыхать, в отеле кстати ни дня не сидели (экскурсии, дискотеки, понравился Сэм), поэтому питание и сервис для нас на первом месте, а здесь это полностью отсутствует. Кстати всегда отдыхаем не меньше 20 дней , чего и вам советую и ни разу не уставали))) , а к вам Ирина Солдатова я бы за путевкой не пошла))

10:39 03.07.14

Мне ваши советы не нужны!! Вы ведите себя достойно ,если пишите в соц сетях и не переходите на личности!Если не можете себе обеспечить достойный отдых не обвиняйте всех.!!Прошу более в мой адрес не обращаться

10:51 03.07.14

Советую расширить свои представления об окружающей Вас действительности...я действительно увлекаюсь дайвингом..и однако в эти четыре дня я ездила просто отдыхать...Если питание и сервис для Вас на первом месте, то зачем Вы едете в египетскую тройку? Вам именно об этом говорили. Оценивается египетский отель 3 звезды...Доплатите денег и езжайте в 5 звезд на 10 дней...Вы же бюджетное что-то искали...почему Вам в 3 звездах должны предоставлять тот же ассортимент, что и в 4-5? Я обычно в свой отпуск отдыхаю по 20-23 дня...и конечно тогда я не выберу 3 звезды....оценивайте адекватно...отдых бюджетный без изысков...но отремонтированные корпуса с новой мебелью, чистые, аккуратные, с новой сантехникой...жаль не сфоткала- раковина такая прикольная в виде чаши...ванны нет, но душ со шторкой пластиковой...все прилично...Я понимаю, что Вам интересней идти к "специалисту" который скажет что в 3 звездах будет сервис как в 5...Вы этому поверите и будете этого ждать...но этого никогда не будет...еще раз- оцениваем египетскую тройку...бюджетно, 1-я линия, селиться в белых корпусах, питание желательно в городе...и будет всем счастье)

00:48 09.07.14

Мы тоже купили тур в этот отель...

21:11 12.07.14

Отель вполне нормальный на самом деле. И снова еду в него! Все зависит от вашего настроения,а уж голодными точно не останитесь! Была во многих других отелях и есть с чем сравнить. В данном отеле разнообразие блюд не велико,но все очень вкусно почти по-домашнему. С анимацией на самом деле есть проблемы,ну,а в основном все OK?

18:22 17.07.14

Надеюсь всё будет хорошо...А как на счёт экскурсий,ездили куда нибудь и где покупали?

12:04 22.07.14

Это не отель а ночлежка. Все верно написано-для людей,которым нужно переночевать. Питание и досуг нужно организовывать самостоятельно за пределами отеля. Ни в коем случае не берите все включено или НВ. Завтраки,которые можете смело пропустить и позавтракать в любом кафе,которых в центре Хургады множество. Отель исключительно для ночевки.

07:28 23.07.14

вот именно так, причем ооочень дешевая ночлежка, абсолютно не стоящая тех денег за которые ее продают

14:59 23.07.14

продают ее за небольшие деньги. дешевле 2 звезды или трешки далеко от центра. Бассейн в нем даже больше чем в соседней БеллаВисте. Вам как-то плавание в бассейне надо особо организовывать? Отель в центре города. Вам в городе какие развлечения организовывать нужно? можно подробнее- под организацией Вы что понимаете? Взять такси, доехать до ПапасБич? прогуляться до Марины? то есть рейтинг отеля 3 звезды в центре Хургады по какому параметру вы не подтверждаете? конкретнее....Площадь номеров не соответствует параметрам 3 звезд? не меняют полотенца, постель согласно заявленных звезд? Уже оговаривали огрех- не все корпуса отремонтированы...В неотремонтированных говорят жуть...в отремонтированном я жила в июне...отличный аккуратный номер, кондей с пультом весь хромированными частями отливает, работает как часы...в ванной современная сантехника...На питание на вкус и цвет вообще нет товарищей...мы брали только завтраки, в Хургаде много кафе, там интереснее...С анимацией проблемы, но это не критерий для оценки звездности отеля...это не понижает его рейтинг, просто не езжайте в этот отель, если вам нужно наедаться с утра до вечера от пуза, чтобы за вами денно и нощно бегали аниматоры и развлекали вас все равно заезженными развлечениями, т.к. вы сами отдыхать не умеете...для детей там тоже специальных развлечений нет...Теперь вопрос: в студию 3 звезды на 1-й линии за эти деньги, где вы ели с утра до вечера деликатесы и толпа аниматоров каждый день устраивала вам феерическое шоу...плиззз

07:29 24.07.14

стока буковок , а ве об том же - отель дешевая ночлежка, даже если вы возьмете олинклюзив, не говоря об остальных типах питания, все включая воду придется покупать!!! т.е. питание , развлечения, алкоголь, вода, кофе все за доп плату готовьте денюшки, и бдите штоб их не украли в отеле

18:22 26.08.14

А где вы брали экскурсии?

13:48 02.09.14

Инна, скажите, пожалуйста, насколько серьезный ремонт идет в отеле? мешает посетителям?