Регистрация: 08.06.12
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель расположен в довольно не плохом месте, есть куда выйти...

Отель расположен в довольно не плохом месте, есть куда выйти прогуляться за территорией отеля. Территория отеля ухоженная, средних размеров , на территории имеется фруктовый сад, цветов не очень много, но компенсируется обилием зелени. Пляж в удовлетворительном состоянии. На этом положительные эмоции заканчиваются. Детская площадка рассчитана явно не для детей (простите но больше подходит для свиней), покрытие площадки земляное с толстым слоем пыли, в которой валяются подушки предназначенные для смягчения ударов при скатывании с горок пропитанные вековой пылью, не о какой санитарной обработке речь не ведется. В общественных туалетах на улице отсутствует вытяжка и даже в хамаме или не исправна канализация или отсутствует вытяжка или просто отсутствует чистка и санитарная обработка, особенно удивил хамам в котором имеется стойкий запах канализации. Номера в отеле хорошие ежедневно производится уборка, минус в туалете нашего номера отсутствует вытяжка, отсутствует пробка в ванной, не работает кондиционер, телевизор доисторических времен, плохая шумоизоляция. Питание разнообразное много овощей, фруктов, зелени, сыра и брынзы, а так же выпечки но не блюд из мяса. Мяса как такового практически в этом отеле не существует, имеется его аналог состав которого не известен. В случае обнаружения посетителями отеля блюд содержащих мясо или блюд приготовленных на гриле мгновенно создаются очереди из 30-60 человек. Если захочется мороженного ожидание в очереди составляет от 20 минут до часа, на такой подвиг могли отважиться только дети. Внимание со стороны персонала абсолютно отсутствует, не надейтесь что Вам предложат донести чемоданы по приезду, а тем более обслужить на завтраке, обеде или ужине. На рецепшене постоянно наблюдаются и возникают какие либо скандалы по поводу обслуживания и заселения. Анимация в течении дня отсутствует, только вечером однообразные развлекательные программы для детей и взрослых. Что касается спиртного, импортных напитков не существует или экономят и не дают (несколько раз при заказе в лобби баре текилы после препирательств барменов все же наливали).

Добавлено 20.06.14 13:40 (2 105 символов в тексте)

19:38 21.06.14

Добрый вечер уважаемая Татьяна! Для начала хотелось бы поблагодарить Вас,за оставленный отзыв! Отзывы наших гостей помогают совершенствовать и улучшать качество сервиса, предоставляемого в отеле.Нам искренне жаль, что отдых не оправдал Ваших ожиданий и Вы столкнулись с некоторыми проблемами во время отдыха.Все ваши замечания приняты во внимания и переданы в соответствующие департаменты.Желаем Вам всего самого наилучшего и приглашаем Вас посетить наш отель вновь, мы постараемся сделать всё, чтобы Ваш отдых прошёл на твёрдую пятёрку!
Всегда рады и счастливы Вас приветствовать! С наилучшими пожеланиями, Гамзе Отдел по Работе с гостями

10:44 23.06.14

Уважаемая Гамзе! Я по поводу скандалов при заселении. Чтоб не мотать нервы себе и гостям...очень вас прошу на сайте отеля подробно написать про семейные номера! Какие СЕМЕЙНЫЕ НОМЕРА ОДНОКОМНАТНЫЕ, а какие ДВУХКОМНАТНЫЕ? Как должно быть написано в ваучере чтоб вы нам предоставили двухкомнатный номер? Турагенста заходя на ваш сайт показывают что они двухкомнатные (т.к. семейные номера всегда обычно двухкомнатные!), а на самом деле заселяют в большой однокомнатный номер! Соответственной и цена за путёвку становится выше. Ждёшь семейный, а получаешь большой стандартный номер!

01:04 25.06.14

Светлана,я вас прмню,мы как раз ехали с вами в лифте и вы возмущались по поводу заселения и семейного номера? Вам так и не дали его???