Отзыв об отеле Kaya Select (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
июле 2005
01.07.05 - 15.07.05

Отдыхала с подругами (нас было 4), такого ОТЛИЧНОГО отдыха...

Отдыхала с подругами (нас было 4), такого ОТЛИЧНОГО отдыха у меня еще не было (есть с чем сравнить). Территория отеля шикарная, номера - очень уютные и удобные, при заселении мы обнаружили в номере корзинку фруктов и бутылочку красного вина, что нас обрадовало. Еда была в таком изобилии, что за две недели мы все даже не попробовали, в том числе 3 ресторана a-la carte: рыбный (на берегу моря - шикарная сервировка), китайский (пекинская утка - чудо), и итальянский (паста, ризотто :-))))).

Ребята из команды анимации - просто классные - все!!!! Наши ребята: Саша (детский клуб) - отлично поет, Дима - отлично танцует, ну и не русские аниматоры - супер ребята - очень веселые, заводные, красивые. Девушкам понравятся!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поверьте! :)))))))))))

Мне ребята все очень понравились, я со всеми подружилась, общалась, постоянно участвовала в играх и т.д. Не знаю, кому там чего не понравилось, надо самим поактивнее. Вечерние шоу поставлены очень профессионально, постоянные приглашенные гости, живая музыка (особенно гость из Ливерпуля).

Особое спасибо команде барменов Pool Bar, отличные коктейли делают и вообще очень с ними приятно было пообщаться на русско-турецком!!!!!!!!!! ;)))))

Девчонки из ресепшн - Женечка и Наталья - очень милые и хорошие девчонки. В итоге, что хочу сказать, в следующем году поеду опять в Kaya Select. И всем рекомендую, не пожалеете.

Спасибо за внимание.

Добавлено 19.07.05 11:40 (1 405 символов в тексте)