Регистрация: 20.06.14
мае 2014
24.05.14 - 31.05.14

Очень даже рекомендую! Отличная трешка

Отдыхали в этом отеле в конце мая. Отдыхом и отелем довольны на все 100%!

Размещение хорошее, с милым мебелерованным балкончиком, в номере все есть, а что самое приятное - бесплатно)) И холодильник, и сейф, и WI-FI (кстати, очень хороший, скоростной!)

Правда размещались втроем, и доп место - не самая удобная раскладушка... Но были готовы к этому заранее, т.к. номеров трипл у них нет, только дабл + доп.место.

Мыло-шампуньки-гели постоянно пополнялись, полотенца меняли каждый день. Фен есть.

Завтраки очень скромные, но наесться можно без проблем, всё вкусно. Особенно греческий йогурт - вкуснотень!

Расположение хорошее, до моря идти минут 5, рядом большой супермаркет.

Но самое главное, что сразило нас - это сервис! А точнее отношение к своим постояльцам милейшей семьи, которая держит этот отель! Каждый день, как только мы подходили к отелю, хозяйка выносила для нас всякие вкусности - желе, фрукты, сладости. Всегда готовы придти на помощь, помогают во всем разобраться.

Заселили нас всех сразу, как приехали (часов в 11-12 дня).

В общем тем, кто рассматривает размещение в 3*-отеле - советую!

Если будут вопросы - с удовольствием отвечу.

Добавлено 20.06.14 16:54 (1 157 символов в тексте)

13:20 06.07.14

Здравствуйте!
Подскажите, а питание в кафешках во сколько вам обошлось? мы собираемся ехать втроем с ребенком 8 лет.

17:37 06.07.14

На 8-10 евро/человека можно очень хорошо покушать в кафе, на 5-6 в фастфуде. Например, греческий салат - 5,5 евро стоит (он очень большой, мы либо на двоих брали, либо одним салатом таким наедались). А сувлаки (шашлычки из мяса) - 2-3 евро.
Могу порекомендовать прямо напротив Илиона русский ресторанчик. Там готовит сам хозяин, цены адекватные, порции большие. Готовит очень! вкусно, хотя заведение не самое презентабельное. Единственное место, куда мы сходили несколько раз.

14:02 20.08.14

Подскажите, какие экскурсии предлагаются в Лутраки? Есть ли экскурсии в Дельфы и Олимпию? Какой туроператор?

15:17 26.08.14

Мы путешествовали от Солвекса, у них принимающая - open way tour, которые и предлагают экскурсии. Цены, конечно, высокие, но и услуги на уровне - гиды классные (еще перед поездкой читала только положительные отзывы, потом и сама убедилась), комфортный автобус, хорошая программа маршрута. Но мы с гидом только в Древние Микены ездили, потому что самим не очень удобно добираться туда. А так и в Афины, и в Коринф - на автобусах рейсовых сами ездили. В Лутраки есть автовокзал, очень хорошее сообщение автобусное в Греции, так что везде без проблем можно добраться. Можете зайти на сайт open way tour, там у них все по-русски написано - куда и как ездят они, выложена программа.

Все отзывы Татьяна (5)