Регистрация: 16.06.13
июне 2014
07.06.14 - 18.06.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Общее впечатление положительно, НО есть как и плюсы так...

Общее впечатление положительно, НО есть как и плюсы так и минусы.

Из плюсов: Отель расположен на первой линии, близко к морю, что очень удобно. Лежаков достаточно, всегда есть места. Территория большая, есть где погулять, для малышей есть небольшая детская площадка рядом с бассейном, вечерняя программа достаточно разнообразная и интересная, а вот детская анимация не очень, по времени всего 20 минут и песни только на немецком или турецком ( одни и те же песни), хотя моей дочери 5 лет понравилась.

В ресторане a la carte можно вкусно покушать( особенно шашлык очень понравился), туда можно сходить 1 раз за все время пребывания.

Так как на ресепшен никто по-русски не говорит,только на англ. , по будням есть русский представитель Олеся ( можно обращаться к ней) она же записывает в ресторан a la carte.

В номере сейф бесплатный и wi-fi ловит ( правда у нас ловил только на балконе)

Из минусов: Уборка номеров слабовата, самая обычная ( никаких вам из полотенец фигурок не будет, даже за доллар или два) попытались оставить денежку, так такое ощущение было, что разозлились, в ванной все было перевернуто- шампуни валялись, коврик в комнате сдвинут был., а пеньюар вообще лежал на тумбочке, вместо подушки, и пыль под кроватью!!!!

Официанты некоторые хорошо обслуживали, а другие только вокруг немцев и бегали, так как контингент либо немцы ( пенсионного возраста, либо русские), приходилось ждать или пытаться по втором разу попросить напитки ( официанты сами приносят и наливают).

Еда не очень понравилось, для ребенка выбрать нечего ( еда острая), даже иногда и макароны были острыми, морепродуктов не было вообще!!! На завтрак и обед одно и тоже, на ужин еще что-то было разнообразное.

Хорошим плюсом были только фрукты : клубника, черешня, арбузы, дыни, сливы, груши, апельсины и яблоки!

В общем отель для 4* так и есть, но для сети BARUT могло бы быть и лучше!!!!

Отдельно хочу предупредить, кто едет от туроператора Бибилио- глобус ( организация очень плохая, в плане экскурсий и развоза туристов по отелям ( все с задержками) , будьте готовы!!!

Добавлено 20.06.14 18:00 (2 082 символов в тексте)

21:31 27.06.14

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно знать, что отдых в нашем отеле Вам понравился. Мы будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями
Олеся Озлюк.

23:59 27.06.14

Здравствуйте, Анастасия! Подскажите пожалуйста напитки в течении дня бесплатны или только на ужин?
Спасибо.

15:19 28.06.14

Анна, напитки бесплатные! С 15.30- до 17.00 в баре на пляже, бесплатно мороженое, чай, кофе и торты.
Платно только алкоголь не местного разлива- в лобби-баре лежит прейскурант голубого цвета, там указаны цены.

10:37 29.06.14

Добрый день, Анастасия. А до часа ночи бар работает?

18:46 30.06.14

Елена, я думаю, что работал - мы обычно раньше уходили спать, так как ребенок не сидел до этого времени :))

15:42 18.07.14

Официанты реально к немцам относятся лучше. Иногда русских открыто игнорируют или хамят( был один на Шарикова из "Собачьего сердца" похож. Приносил ,не удосуживаясь спросить, что мы хотим. Еще и писал нам в своей тетрадке как правильно слово пиво пишется. Ужасно неприятный тип. Ожидали от отеля большего. Понравилось только территория и йога на травке. Аниматоры вообще понравились, не пристают, не кричат. Полностью адекватные люди.

Все отзывы Анастасия (17)