Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

Royal...Royal..... Начну самого начала . Лететь...

Royal...Royal.....

Начну самого начала . Лететь решили спонтанно, 1 июля подумали, а 5 уже были в отеле! Решили не рисковать и воспользоваться услугами проверенного и любимого оператора TEZTOUR и скажу, остались довольны абсолютно всем!!!!!!!

И так, тур заказан, все оплачено, настроение чемоданное…. И тут дернуло посмотреть на отзывы об отеле…. Это было ужасно, из 15 прочитанных отзывов 2 было нормальных, 1 хороший, а остальные…..Но решили, не портить себе настроение раньше времени, а лететь и смотреть!

5 июля! Здравствуй долгожданная Анталья!!!!

12 дня мы едем в сторону Кемера и в поселке Гёйнюк, оглядываясь по сторонам, понимаем, что отзывы, скорее всего, были правдивыми….. Но и тут, внутреннее чувство подвело! Автобус подъехал под отель, тут же вышли белл-бои ( молодые люди, которые расплылись в улыбке и забрали наши чемоданы), встретил менеджер отеля, очень быстро прошло оформление, но сказали, что заселение в 14.00 и нам придется подождать! Тут же предложили пляжные полотенца и сказали где можно переодеться (если есть желание идти к морю)… у нас этого желания не было, и мы пошли бродить по территории.. Было время обеда и нас потянуло на запах  Отзыв о еде – всего очень много и вкусно! Были конечно блюда, которые пробовали и больше не брали, но я не думаю, что реально каждому угодить в еде. Сколько людей, столько вкусов! Мне что-то нравилось, что-то нет, но голодной там остаться нереально!!!!! Неимоверное количество салатов, фруктов, очень большой выбор блюд из мяса и курицы. Мы были в восторге от гриль –блюд (это в основном на ужин). Есть также детское меню, да и вегетарианцы там не пропадут! Обжорики тоже будут довольны! Кормят с 06.30 и до 01.00)))) Самое голодное время в отеле))))) с 18.00 до 19.30 – еды нет нигде)))))))))) Но пережить можно!))

И так, около 13.00 мы подошли к ресепшн и нам сказали, что если мы не хотим ждать, нас могут заселить уже, но проблема (с их слов), в том, что в номере одна двуспальная кровать ( а ездили мы с подружкой) и если мы не против, то можем уже подниматься в номер, а если, все-таки имеем возражения, то ровно в 14.00 будет готов номер с двумя кроватями! Полный сервис! :) Мы были не против ( не подумайте плохого ) и с 13:00 5.07.2008 года наш отдых начался!!!!!

Абсолютно нормальный номер, чистый, с балконом, ванной комнатой, сейфом, и всем необходим для отдыха! Постель меняли каждый день!!!!! Полотенца тоже!!!!! Уборку делали идеально!!!! И все только потому, что каждый день на столике мы оставляли по 1 у.е ( это не много, а человеку приятно, ведь он работает!!!) и всегда расплывались в улыбке уборщице и спрашивали, как у нее дела! Проблем с уборкой не было НИКОГДА!!!!!! Эта удивительная женщина делала шедевры из полотенец на нашей кровати и засыпала это все лепестками роз (правда, розы были наши))), но она честно ждала, когда они начинали доживать свои последние дни))))

Море… пляж….бассейн… Тоже одни позитивные эмоции!!! Ну о том, что средиземное море отличное, говорить не буду Пляж…хороший песчано-галечный, с лежаками и матрацами проблем не было никогда, а вот за зонтики пришлось бороться их постоянно крали и тянули к бассейну. Так что хочешь зонтик - приходи на пляж рано утром, ставь его возле своего лежака, накрывай лежак полотенцем и топай завтракать! В море лучше заходить либо с центра пляжа, либо с левой стороны, так как с права ( около пирса) дно с камнями! Я в первый день чуть конечности не лишилась, так радовалась, что не сильно смотрела какое дно…. Ударилась! Было больно! Так что имейте ввиду!:)

Возле бассейна очень весело! Так как целый день работают ребята – аниматоры!!!! Водная аэробика, водное поло, конкурсы, игры, танцы…. Кратко - бесконечное веселье и смех! Будут довольны и детки, которыми целый день заняты девушки-аниматоры (дети их обожали!!!) и взрослые!

Бары….бары…..дискотека….:) Весело бармены улыбаются и льют…..льют….льют….  Выбор алкоголя не маленький, но если честно, импортного алкоголя я не наблюдала!  Наливают, и так называемый Бейлис и Мартини и даже был виски, и это все конечно похоже на истину, … но не оно!  Хотя как говориться, кто ищет, тот всегда найдет!:)

Мы умудрялись пить и отлично приготовленный коктейль махитто и хорошее белое вино! Так что дерзайте!!! Пароли сдавать не буду!!:))))

Дискотека на территории отеля смешная если вы вдруг не поехали куда-то вечером ,то сходить можно! Весело и пьяно!:) я бы так назвала!))) Аааа забыла!!!! Перед дискотекой, которая начинается в 00.00, идет детская дискотека с 21.30, а где-то с 22.00 какая-нибудь развлекательная программа, но по этому поводу ничего сказать не могу, мы это время проводили в кальянной! Тоже с музыкой, напитками и турецким кальяном!

Экскурсии…. Мы ездили только от Teztour (никаких уличных предложений!!!), и так как, возраст еще тот, в котором пионерская зорька играет…. это были ночные и шумные экскурсии… ночные клубы Кемера – Аура и Инферно. Советую поехать – отрыв полный, много людей, много алкоголя, музыки, всегда новая тема дискотеки, заботливые и интеллигентные секьюрити, бармэны и обслуживающий персонал! Еще были на ночной дискотеке, на яхте!!!! Это непередаваемо!!!! Эмоций получили массу!!!! Жалели, что не брали купальники, купания в гроде, ночью, в средиземном море, когда все абсолютно освещается – супер!!!!!!!!!

А вообще, перечень экскурсий впечатляет, по крайней мере, от Teztour,на любой вкус, достаток и возраст!!!!

Если подвести итог, мы на 100% довольны отдыхом!!!! Отель полностью оправдывает вложенные в путевку деньги!!! Да…это далеко не Rixos, но это и далеко не 35.000у.е за номер на двоих!!!!! Так что ребята, летите, отдыхайте, получайте удовольствие и передавайте привет от нас всем-всем!!!!)))))))))

Добавлено 09.08.08 23:56 (5 780 символов в тексте)