Регистрация: 18.05.14
апреле 2014
20.04.14 - 02.05.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Голден 5, жди...я вернусь)

Выбираю комплекс отелей Голден 5 третий раз. В 2012 году 2 раза была в Клабе, сейчас решила остановить свой выбор на Парадайсе. Очень нравится большая территория комплекса, на которой с утра до вечера много развлечений и хорошего настроения. Весь персонал приветливый и отзывчивый, не позволяют себе грубостей. При возникновении замечаний, тут же находят решение вопросов, пытаясь оказать свою помощь.

Очень понравился светлый номер Гарден, на первом этаже двухэтажного здания. Уборка проводилась каждый день. Работник удивлял нас, мастеря разнообразные забавные фигуры из полотенец. Единственное огорчало то, что белье и полотенца были хоть и чистые, но уже совсем не свежие. Из-за длительного использования потеряли свою белизну, имея серые и желтые оттенки. Сюда же хочется добавить, что из-за огромного количества отдыхающих, катастрофически не хватает шезлонгов на пляже.и возмущает то, что "ушлые" отдыхающие с вечера перевязывают лежаки не нужными им платками, кладут на них шляпки или водные тапочки, всячески пытаясь занять себе удобное место под солнцем на следующий день. Многим отдыхающим приходится при большом количестве свободных и таким образом "занятых" шезлонгах, искать по всему пляжу себе место или пустой лежак.

В целом отдых супер! На пляже и у бассейнов нет времени скучать, весь день развлечения, такие как: утренняя зарядка, клубные танцы, аквааэробика, игры в дротики, танец живота. Отдельное спасибо за это анимации! Также можно прокатиться на верблюдах и лошадях. По вечерам ходили с ребенком на детскую дискотеку, после чего наблюдали красоту поющего фонтана. Ежедневно проводились разные вечерние интересные шоу, такие как: Мистер и Мисс Отель, лучшая пара Отелей, фаер шоу, пенная, пляжная или выездная в город дискотеки для молодежи. Хочу сказать, что этот комплекс для отдыха я выберу еще не раз. до новых встреч Голден 5!!!)))

Для детей

Добавлено 20.06.14 23:04 (1 880 символов в тексте)

19:22 01.07.14

Добрый день, Оксана!
Хотим поблагодарить Вас за отзыв. Очень приятно слышать позитивные комментарии. Надеемся, что вновь увидим Вас у нас в комплексе. Огромная просьба, если Вы еще раз захотите прилететь к нам, свяжитесь с нами по средством опции Задать вопрос представителю отеля
И мы постараемся сделать все возможное, чтобы Ваш отдых стал снова незабываемым.
Удачи!
С уважением,