Регистрация: 21.06.14

Отзыв об отеле Nana Beach (отель был переименован 01.08.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
05.06.14 - 18.06.14

Отдыхали в данном отеле в период...

Отдыхали в данном отеле в период с 05.06.2014 по 18.06.2014 с мужем и маленьким ребенком 1 год 4 месяца. Компания Лабиринт, авиаперелет Оренбургские авиалинии из Самары. Перелет без задержек, удивляло только хамоватое отношение борт-проводников, но это мелочи, долетели и уже хорошо. Лабиринт выбрали из-за программы Мама и малыш. Оказался полный развод, т.к. комания никакого отношения к данной программе не имеет и ничего особенного не делает. Все что есть в отеле для детей Вам и смогут предоставить и это никак не заслуга Лабиринта. Т.к. по приезду мы все равно просили нам принести например горшок, которого не было при заселении (хотя в агенстве нас уверяли что у нас будет все).

Дорога от аэропорта заняла 1,5 часа, наш отель на пути был 6-ым. Все это время автобус постоянно крутился, улочки узкие, разъехаться тяжело, пока приехали в отель были никакие. Едиственное желание улечся и поесть. Отель оказался самым приличным из 5-ти предыдущих.

Заселили сразу, номер дали такой какой бронирование Sea Front. Сразу хочется отметить, что номеров с боковыми видом на море у отеля нет. Он построен таким образом, что номера либо лицом стоящие к морю, либо с видом на сад.

Номер оказался в новом корпусе с ремонтом, с плазменным телевизором, три кровати (оказались очень кстати, т.к. ребенок спал со мной, муж на отдельной кровате), манеж-кровать для ребенка. Коляску для малыша взяли за депозит 30 евро на ресепшене, там же взяли стерелизатор для бутылочек. Чайника в номере не оказалось, он нам необходим для приготовления смеси на ночь ребенку (хотя нас в агенстве уверяли в его наличии), хорошо что взяли его с собой. Уборка номера на троечку. Постоянно приходила днем, когда ребенок спал и качество уборки хромало. Песок под кроватью, паутина на балконе.

В отеле оказалось просто огромное количество комаров!!! Когда на утро мой ребенок проснулся весь в укусах мы были просто в шоке. Все думали, что у нас высыпала ветрянка. На сыне живого места не было.

Москитных сеток нет. Обещали принести Фуметокс, не принесли. Купили его в отельном магазине. После этого пришлось спать с закрытыми окнами всю ночь. Покусанными оказываются только русские дети, т.к. все иностранцы спят с кондиционером, а нм подавай свежий морской воздух))))

Питание для взрослого отличное, каждый день блюда меняются, на обед и ужин разноообразные виды мяса, рыба, блюда на гриле, мидии, осьминоги, кальмары, очень большой выбор овощных блюд.

А вот для ребенка выбор не богат. На завтрак та каша, которая есть не подходит абсолютно. Она жидкая, безвкусная. Йогурт очень жирный. На обед и ужин пюре мясное и рыбное. Мой сын это есть отказался, хотя сама пробовала вроде приличного качества. На ужин на дестком столе картошка фри, макароны болоньезе, свинина на косточке гриль (была в шоке!!!), либо курочка, и горошек или кукуруза с морковью. Мы спасались баночками, которые я взяла с собой и макаронами, которые прекрасного качества каждый день.

В ресторане постоянно попадается грязная посуда, в том числе и детская. Очень не приятно, когда берешь тарелку, а на ней жирный налет и пища предыдущих лиц.

Территория огромная, с коляской удобно. Объездные пути без ступеней есть.

Море было холодное. Первую неделю не купались. Для детей очень удобная бухта, песок, мелко и нет вообще волн (первый раз за две недели так и не увидела ни одной волны на море). Вход реально песок, но через пол метра начинаюся огромные камни, многие постоянно о них спотыкаются, ранят ноги.

Анимация детская никакая. Русскоговорящих аниматоров двое. Ориентирована в основном на иностранцев. Сценки, постоянные речи, прерывание музыки.

На взрослую не ходили.

Ездили в океанариум. На автобусе минут 30. Но от остановки вниз прилично до него идти, назад на такси, доехали до супермакета Spar, т.к. у ребенка кончились памперсы. Трусиков так и не нашли, только памперсы.

Отельный гид Яна почти постоянно в отеле. Решает ли она какие-то проблемы не знаю, не пришлось обращаться.

Алкогольных напитков огромный выбор, причем хорошего качества.

В целом отель хороший. Но это как повезет с номер, большая часть номеров находится рядом с главным корпусом, там же приемка продуктов, которые 24 часа в сутки привозят в ресторан. Там же горничным выдают белье и т.п. Запахи из ресторана соответствующие. И КОМАРЫ!!!! Это КОШМАР!!!!

Когда уезжали уже заметно поприбавилось народа. В основном отдыхающие семьи с маленькими детьми и иностранные пенсионеры.

Добавлено 21.06.14 00:40 (4 413 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)