Регистрация: 21.06.14

июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Отель понравился)

Отдыхали с мужем в этом отеле с 22.07 по 01.08.13. Впечатления об отеле остались положительные.

Заселили нас очень быстро, номер попался средний. Частично не работала сантехника (исправили своими руками), очень шумно работал кондиционер, но нас это не напрягало, т.к. спали, как убитые после активных прогулок по острову.

Что касается питания... Голодными никогда не были, но было очень мало фруктов (апельсины или яблоки, или арбузы на обед и ужин). Вино на любителя, сильно разбавляли, так же были порошковые напитки, типа юппи и местное пиво (достаточно вкусное).

После ужина всегда заходили в бар и угощались разными коктейлями от супер-бармена Николаса).

Территория отеля большая, есть площадка для детей, большой бассейн и есть еще маленький для детей, так же есть волейбольная площадка, но почему-то никто не играл на ней.

Анимация в отеле слабовата. Аниматоры собирали детей в круг и танцевали пару веселых танцев, и так каждый день.

Пляж в 10 минутах ходьбы от отеля. Очень чистый, но лежаки платные(( 7 евро в день. Пару раз пользовались лежаками другого отеля, пока нас не заметили и попросили освободить). Море очень чистое и теплое.

Брали обзорную экскурсию у туроператора. Не советуем,т.к. очень дорого и утомительно. Забрали нас рано утром, привезли почти к ужину. Конечно же, провезли по всем дегустациям, чтобы разорить туристов))) Очень понравилось в таверне, в которую нас возили на обед, подавали очень вкусные местные блюда (сувлаки) и вино. Еще брали машину в прокат машину в конторке рядом с отелем. Очень доброжелательная девушка из Молдавии все нам доступно объяснила. Остров, конечно, красивейший, мы в него влюбились. "Поцелуй двух морей" очень запомнился, заезжали в старый город Родос, белый город Линдос и на песчаный пляж. Ездили по карте, не заблудились).

Отель подходит для спокойного семейного отдыха, с удовольствием бы туда вернулись.

Персонал отеля - душевные люди, улыбчивые и доброжелательные. Очень скучаем!!!!

Анна оценила сервисы

Добавлено 21.06.14 16:43 (1 961 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)