АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.14
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 25582
Фото: 143
58
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2012
14.07.12 - 21.07.12
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

1 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мини отель 2012

Крошечный отель расположенный прямо на берегу лазурного озера Гарда. За вид из окна можно было бы простить 4 этаж и выход второго окна на соседний дом. За семью лебедей гарцующих вдоль побережья простили бы номер, в котором с трудом поместилась двухспальная кровать и платяной шкаф. За наличие отличной сантехники, в том числе биде, не обиделись бы, что 10 раз пришлось просить фен. Но даже за потрясающую еду, за большой выбор морепродуктов нельзя простить 1 км пешей прогулки чтобы окунусь себя в прохладную воду известного озера.

Приключение началось с машины с механической коробкой передач, которую мы забронировали заранее, чтобы добраться до отеля. В Италии были первый раз и не удосужились ознакомится с наличием платной дороги, которая привела бы нас к вожделенному отдыху в 10 раз быстрее, чем навигатор. "Мы ехали шагом" около 4 часов, машина то и дело "глохла" (как потом выяснилось для экономии крайненедешевого европейского топлива.) Паркинга у отеля нет, шли с ребенком 3 лет (измотанного "нарзаном" и 3 чемоданами около 20 минут. Заселили за 3 секунды, но на самый последний этаж и по-моему, в сааамый маленький номер, где одному человеку возможно было бы комфортно, но не троим. Из еды, входящей в стоимость только завтраки, но очень достойные! Остальную провизию добывали сами, благо все побережье украшено ресторанами и кафе. Очень вкусное вино, когда освоились приобретали в Lidl за 1-3 евро. Ездили в аквапарк и лунопарк - понравилось. Все аттракционы прекрасного качества. По вечерам кормили лебедей. Днем пытались под 40 градусную жару преодолеть 1 км до каменного пляжа, где отсутствовали туалет и негде было переодеться. Заход не галька, а булыжники, но вода и красивая и приятная.

К аэропорту возвращались около 40 минут по платной дороге, стоила около 5 евро. Сам по себе отдых очень понравился, а остальное исправим. Отель не рекомендую, ибо из удобств только вид из окна. Но мы обязательно вернемся и всем советую это волшебное место, где лазерную гладь окаймляют белоснежные Альпы.

Внимание!!! В месте расположения отеля допущена ошибка: отель находится на о. Гарда, а не в Венеции!!!! (модераторы упорно не хотят обратить на это внимание)

Natalya оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.4 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.06.14 16:44 (2 199 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация