Регистрация: 11.04.14
Отдыхала В одиночку в
июне 2014
04.06.14 - 17.06.14

Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ . Я ОБЕЩАЛА !!!!!!!!!!!

Прилетели во время ! Библио-Глобус встретили , как всегда торжественно и подарили красивый венок из Орхидеи ( кстати один из туроператоров ) Быстро посадили в автобус , забрали багаж и я поехала . По дороге считала пальмы и любовалась красотой природы . Кстати. на этом подарки не закончились . была торжественно вручена симкарта, и предложена бесплатная экскурсия , которая запланирована была через день приезда ! Номер дали B ( бунгало ) рядом с Ресепшен, массажным салоном , и рестораном где я кушала и бассейном . Завтраки . как завтраки . во всех отелях -- бекон . оладьи с медом . Молоко с сухим НЕСТЛЕ, кофе чай . омлет . яйцо жареное . вкусный хлеб со злаками . масло сливочное обалденное ., джемы (клубника . апельсин ) тостеры . краусаны . йогурты . и конечно фрукты( ананас . папайя . бананы . арбуз ).Территория Отеля - Обалденная . красочная . -это превосходство Отеля . так . как он считается одним . из первых . поэтому сохранены " тропики" В новых Отелях этого я не наблюдала .

Приняли с улыбкой! Проводили до номера . показали что есть и как всем пользоваться . особенно как закрывать двери номера . Оказывается нужно нажать в замке кнопочку и захлопнуть дверь . Убирали номер чисто . и не попрошайничали . как в ЕГИПТЕ . Все подарки и поощрения принимают только от души . при этом краснея и улыбаясь .

Единственным считаю ФОСМАЖОР- ремонт бассейна . но я не терялась и ходили купаться в бассейн отеля . рядом с рестораном "БАРОН"- с вывеской BEST, куда и вам советую . Для меня это было просто --временное неудобство . зато какой бассейн будет - Новый. Красивый! УХ !

Обедала в ресторанах " БАРОН" и "МАМА" , они рядом с Отелем . да . в них чуть подороже . но и ЧУТЬ повкуснее. За углом отеля магазин СЕВЕН ЕЛЕВЕН . вот именно в нем всегда . все есть ! Он находится там же . что и " БАРОН" . там очень вкусный холодный чай. кофе . и какао . и не дорого . от 12 до 24 рублей ( от ёмкости ). массажистки в Отеле хорошие . отличный массаж . другим себя любимую . не доверяла . Еще кушала в ресторанах СВЕТ-СЕУР, ЭЛЕФАНТ . ( все подробности опишу , если кому будет интересно) . Там же , в синих будочках ,можно прилично поменять деньги .. Я советую вам этот Отель . Близость моря 40 метров . Пляж Карон - самый чистый и красивый ! За территорией Отеля ухаживает женщина -садовод . Все деревья подписаны . цветет Лотос . Орхидеи . Какосовые пальмы . Несмотря то . что он считается тройкой . я бы за территорию этому ОТЕЛЮ поставила Пятерку. Советую Вам !!!

ЛОТОС . на территории Отеля

У входа в ОТЕЛЬ

На территории ОТЕЛЯ

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ

в Отеле

суп ТОМ ЯН ( " БАРОН" ресторан)

РЕСЕПШЕН

Добавлено 21.06.14 18:59 (2 531 символов в тексте)

13:57 22.06.14

Хороший и полезный отзыв. Можно узнать состояние моря в июне: купались ли в море, какие волны, часто ли шли дожди? И еще : разве в этом отеле есть массажный салон ? Может вы где-то рядом с отелем пользовались услугами массажистов? И наконец, что вам больше нравится: Тай (Пхукет) или Египет ?

15:33 22.06.14

Привет . ЛЕОН! Во первых передала Соне от вас привет . на что она так была рада . что наложила мне фруктов .. Вам . тоже от нее большой привет . массажный салон находится прямо за ресепшен, там работает массажистка ДААА. ЯЯ и ТЕАП. но мне понравилась ДАА.. Море было с волнами . дожди шли ночью . меня такая погода устраивала . так как я во всех странах люблю - Не сезон ( сильную жару брр.. не могу переносить). Купались все . качались на волнах ..Ездила на КАТУ пару раз . людей там больше . чем песка .. и пахнет катерами . и еще чем -то ???? Мне ТАЙЛАНД понравился больше чем ЕГИПЕТ , Запах тайланда . проник в меня . как хорошие французкие духи . я его чувствую . 9 фруктово цветочный аромат). Египет пахнет потом и суетливостью ! Одно Но... мне не повезло с бассейном . я на территории Отеля была по счету 10 . Это так прикалывает . - ни суеты . ни шума .. Встала и пошла сама по- себе . Ходила . бродила . каталась везде . Красота .. Что еще заинтересует - отвечу

16:52 22.06.14

Привет, Светлана. Какие экскурсии вам понравились, как вам тайская кухня ? Кстати, если вы поедете второй раз в отель, вам дадут номер выше качеством, чем оплачен. Традиционный бонус постоянным клиентам... Как вы боролись с тайскими комарами?

17:18 22.06.14

Добрый вечер ЛЕОН .. Школу комаров и тараканов я прошла . благодаря вам . Я взяла с собой три раптора . и воткнула во все розетки . и работали они у меня день и ночьно !!! даже мошка дохла . За все 14 дней . один раз прибегал таракан - боже - это был для меня такой стресс . вы бы видели .. ВАУ . какая гадость . он сидел на потолке и улыбался . Я его тапком ударила . А потом тапки два дня противно надеть было . Видать им в не СЕЗОН -- тоже не сезон ! . на улице вечером комары были . но у меня было средство ФУМИТОКС -гель . если кусали - я помажу и ничего нет . Еда классная тайская . но я говорила -НО СПАЙС ! и это четко исполнялось . В " БАРОНЕ" был бармен -молодой такой . приятный . Я ему сразу сказала . за испорченный ужин я платить не буду . и вылью на стол . Приносили четко . как я хотела . и все УЛЫБАЛИСЬ!! Понравилась еда в ЕЛЕФАНТЕ . и СВЕТ СЕУР . Пару раз сходила в МАМА - там тайские жареные пельмени . классно . Экзотических - акул . крокро . даже и не пробовала . Самыми вкусными супами оказался - суп на кокосовом молоке с грибами . курицей и креветками . Я . по сути . там только белковую пищу и ела . боялась . что аллергия от нее будет . Фрукты ела - манго . арбузы и мангостины ( чеснок). очень понравился ДУРИАН . вау . как вкусно . не понравились личи . и все остальное . в тай я влюбилась по уши , родной . мой тай в сравнение как у " БАБУШКИ В ДЕРЕВНЕ" Спрашивайте . поделюсь ..

13:19 23.06.14

Светлана, здравствуйте. Вы не в курсе, когда планируется завершение ремонта бассейна (в каких числах вы отдыхали?) И еще вопрос, в пасмурную погоду загар хорошо ложится? Спасибо

13:24 23.06.14

Здравствуйте . ПАВЕЛ ! Вот в пасмурную -то погоду и сгорают люди. вылезают из под зонтиков и ГОРЯТ.... я уехала 17 числа . еще говорили дней на 7-10 ремонта !

13:29 23.06.14

ДА . есть лучше Отели . богаче и круче . Но . этот так расположен , типа все под рукой! !! И ЭТО радует !

21:08 25.06.14

Отзыв очень полезный , спасибо ! А на каких экскурсиях вы были и какие впечатления от них ?)

21:30 25.06.14

Я была на обзорной , с программой : латексная фабрика . Змеиное шоу ( косметика ) , шоу крокодилов . ( купила кошелек из питона 1, 5 т батов , знакомство с фруктами Тайланда ( рассказ о них и попробовать разрешают) здесь же слоника покормить можно . купив за 20 бат для него угощение . далее -на фабрике камней . ( купила там себе браслет с циркониями , давно мечтала . И катание, там же на паровозике ( красиво) , у Будды -ХРАМ и это все бесплатно !!! платно - сад орхидей . острова ПХИ-ПХИ ( кормили обезьян . смотрите их фоткайте внимательнее . а то они вырывают все из рук). Красиво везде . в ХРАМЕ красиво . острова . Но я была одна и первый раз, боялась ездить много . Советую и шоппингом заняться . съездить в Магазин -ТЕСКО -ЛОТОС - Вау . цены низкие - купить есть что .. И совет - БЕРИТЕ КАК МОЖНо ИЕНЬШЕ ВЕЩЕЙ . ТАМ КУПИТЕ ВСЕ ЛУЧШЕ . ДЕШЕВЛЕ и КРАСИВЕЕ ( порео . купальники . платица . полотенца . кофточки ) качество отличное ... Я В ТАЙ ВЛЮБИЛАСЬ РУССКОЮ ДУШОЮ !! Я ВЕРНУСЬ ТУДА ....................

15:39 06.07.14

Светлана,а где находятся все перечисленные вами рестораны?

18:54 06.07.14

" Барон" находится по правую сторону от Отеля . у магазина СЕВЕН ЭЛЕВЕН, напротив . там же и "МАМА" (напротав 3-х этажного корпуса Отеля ). "Элефант" ( дешевле перечисленных) и " Свет Сеур" недалеко от рынка . на противоположной стороне . Элефант легко увидеть . там у входа стоит слоник . И .. может вам понравятся другие рестораны . Но здесь очень прилично ...

19:01 06.07.14

когда приезжает БАЗАР ( по -моему в среду и суююоту 0 бегите туда и попробуйте стенно- тайские блюда . не бойтесь . все стерильно и вкусно . и еще . попробуйте жареных кузнечиков и лягух . Классно . как приличные чипсы . дуриан попробуйте . но не нюхайте . клянусь присядите на " него" Про рестораны написала выше . приятного вам отдыха

06:22 07.07.14

Спасибо за совет ,но как то свиной хрящик привычнее. Так и не понял про "МАМУ",напротив отеля -дорога,потом пляж,по правую сторону -кольцо,перед ним есть несколько забегаловок,но не видел таких названий, вот "Веранда" знаю,"Kais" знаю,даже видел толпу экономных соотечественников в очереди в "Лук",а вот "Маму" видел только на Кате.

08:18 07.07.14

Этот ОТЕЛЬ находится на углу . Вот где у Отеля корпус трехэтажный . так напротив этого трехэтажного корпуса и есть ресторан мама . Когда сидишь в этом ресторане . то обзор идет на ПАРК . где водоем . Если выйти на право от кафе отеля . и пойти в сторону севен Элевен . он на противоположной стороне. Я вас попрошу Сергей . очень попрошу . передайте от меня привет МАССАЖИСТКАМ нашего отеля . ДАА . ЯЯ . И ТЕАП БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ . и СКАЖИТЕ "СВЕТА . СИБИРЬ , НО РАШЕН . АЙЛАВЬю ТАЙЛАНД " . ОНИ ВСЕ ПОЙМУТ .. ПРОШУ ВАС ....

17:09 08.07.14

Читать полностью на TopHotels

17:22 25.09.14

Светлана, спасибо за полезный отзыв)) Скажите, пожалуйста, в номере имеются тапочки и халаты?

19:30 25.09.14

нет . этого в 3*нет

20:01 25.10.14

Насчёт тапочек и халатов) Смотря какие 3*)

21:28 25.10.14

Вы правы . но я привыкла . что в 3* нет ..

22:47 02.02.15

Здравствуйте Светлана))) Хотела узнать про рапторы если их взять нужен переходник в розетки? Есть ли фен в стандартах? Взяли именно стандарт, а теперь побаиваемся, ругают их часто(. Сколько примерно стоит ужин на двоих? Заранее спасибо)))

Все отзывы Светлана (17)