Регистрация: 21.06.14
Отзыв об отеле Elamir Park (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
11.06.14 - 20.06.14

для 3* очень достойно. говорю это со знанием дела, т...

для 3* очень достойно. говорю это со знанием дела, т.к. отдыхала в Турции много раз и отдыхала в отелях 5,4 и 3**.

отель - небольшой и это его плюс, т.к. в отеле присутствует тихая семейная атмосфера.

размещение-

из-за ошибки резерва пришлось два дня жить в чужом отеле (ошибку резерва признал сам отель)

номера приличные, если не учитывать пару моментов: в ванной капает с кондиционера, из-за чего на полу в ванной всегда лужа, через двери слышно всё, что происходит в отеле (меня это не напрягало, но людям с детьми, думаю, будет тяжеловато).

вышел казус: я пришла с пляжа, а у меня дверь открыта (горничная, видимо, плохо захлопнула, т.к. закрывая дверь, нужно немного повернуть ручку налево. все вещи и деньги были на месте, но гости должны знать. за два дня до моего случая, женщина устроила истерику, что у нее дверь была открыта, тоже все вещи были у на месте. я подумала, что она сумасшедшая, пока со мной это случилось)

пляж-

песок и мелкая галька, что удивительно для Кемера, в котором преимущественно крупная галька. вода чистая, лежаки и зонт бесплатно, на пляже можно пить свою воду и есть фрукты (отдыхала на другом пляже в центре, там бичбой чуть ли не отбирал воду). до пляжа от отеля идти 12 минут, есть трансфер из отеля на пляж в 9.00 и в 14.00, с пляжа- 12.00 и 15.00

развлечение

как такового нет, но по понедельникам- живая музыка и танцы. каждый вечер вокруг беседки-бара собирается туса. Красное вино очень достойного качества (отдыхала в 5*, там качество было хуже).

еда.

мне питание очень понравилось, здоровая свежая еда. как раз, для людей, желающих привести свой организм в порядок, а не перекатываться по отелю как шарик и постоянно есть.

прочитала в отзывах, что мяса недостаточно, но ведь это 3*, да и курица есть всегда (если не целиком, то в овощном рагу). В общем, белка для сбалансированного питания хватит :)

удивил вполне приличный кофе

Добавлено 21.06.14 20:28 (1 905 символов в тексте)

08:55 24.06.14

Доброе утро! Подскажите, воду питьевую покупали или брали в отлели из кулера? Спасибо.

21:45 24.06.14

доброе!
воду наливала в кулере в отеле.
в супермаркетах у отеля вода 0,5л стоит 2 доллара
в супермаркетах в центре города- 0,5 лиры/0,25 доллара