Регистрация: 24.05.14
июне 2014
04.06.14 - 16.06.14

Отель очень хороший. За 10 лет путешествий есть с чем...

Отель очень хороший. За 10 лет путешествий есть с чем сравнить. С начала о том, что понравилось: очень отзывчивый и дружелюбный персонал. Маленький, но уютный номер. Чистая и ухоженная территория. Качественная, но достаточно однообразная пища. Хороший импортный алкоголь. Самое главное нет разделения на русских и всех остальных у персонала! Спасибо за это! Теперь о минусах: во время отдыха поняли, что самое главное ехать не в сезон, то есть вернуться до 11 июня или ехать после 10 сентября. Приехав 4 июня 2014 года попали в исключительный отель, где всё на уровне, 11 - 12 июня начались огромные заезды гостей и было ощущение до конца отпуска, что нас переселили в совершенно другой отель! Сразу перестало хватать лежаков и у бассейна, и, тем более, на пляже. Надо было занимать в 7 утра, и это самое позднее. Убрали клубнику, черешню, венские вафли, шоколадный фонтан. Качество пищи и ассортимент её резко испортились. Очереди в ресторане и за едой, и просто, чтоб сесть за столик. Официантов не хватает. Бедные ребята стараются, но не успевают обслуживать такой муравейник. Вода в бассейне с горками мутная и скользкая, как кисель. Наверное за 13 дней нашего пребывания её ни разу не меняли и не хлорировали. На столиках около бассейнов грязные стаканы и другой мусор не собирают до самого вечера, пока все гости не уходят на ужин. Корзин для мусора по территории очень мало, как мало туалетов. Туалет вообще отдельная песня - убирают раз в год по обещанию, постоянный свинарник, к унитазам страшно подойти, на полу половодье, мыло и бумажные полотенца есть только до 10 утра, потом их просто нет. В сауне последние дни вообще не было полотенец. Спрашивали у персонала, где полотенца, сразу никто по русски не понимает. Удивили гости из Казахстана ( никому не в обиду) - невоспитанные, избалованные дети, писают прямо у бассейнов на пальмы, могут сесть на ваш лежак, вытереться вашим полотенцем, взять, попользоваться без спроса и зашвырнуть куда придётся игрушки ваших детей, такие же наглые родители, приезжающие на 3 недели, и думающие, что все им должны. Просто дико и неприятно. В целом отдыхом довольны. Ехать ли сюда решать Вам, но тех денег, что за отель просят в летний сезон - он не стоит.

Добавлено 21.06.14 22:44 (2 207 символов в тексте)

08:12 22.06.14

Мария, почему же тогда все "5" Вы поставили ? Столько "минусов" написали...

15:59 22.06.14

тот же вопрос почему 5-ки???

16:10 22.06.14

оценивала отель с 4 по 11 июня.В отзыве это оговаривается.

15:05 23.06.14

Я вот полностью согласна по поводу общественных туалетов. Забыла совсем в своем отзыве про них написать. К вечеру там грязь, просто ужас. Что в детских туалетах, что во взрослых. Бумаги к концу дня нету, вонь стоит. Наверно там и свет такой приглушенный, чтоб грязи не видно было.

15:06 23.06.14

Ну вообще стоило действительно другие оценки поставить, потому что все ставят пятерки, а по сути это не так. Я вот тоже на это повелась, поехала туда с семьей и очень разочаровалась.... Очень....

15:26 23.06.14

Читаю комментарий и как будто про другой отель написано... Мария, отдыхала в данном отеле с мужем с 7.06 по 18.06 и могу уверенно сказать, все написанные Вами выше минусы - придирки. Попробуйте съездить в Макс Ройал, может там удовлетворят ваши требования к отдыху. Вот все, просто все минусы на 100% не правда. А про питание так вообще я в шоке. Покажите мне хоть один отель в Турции, где подают мидии, крабы, креветки в неограниченных количествах?! На завтрак молочных каш 4 вида, мясо всегда все есть: баранина жареная/пареная/тушеная, говядина, курица, рыба трех видов.... ну честно, хочется сказать "зажрались"... Обязательно оставлю отзыв об этом чудном отеле с ФОТО.

21:34 23.06.14

Татьяна, далеко ходить не надо- отели сети Омара, Глория, Корнелия еда соответствует 5 ультра. Просто если заявлена 5 ультра, а не просто 5 звёзд- цена и качество должны соответствовать друг другу. Если люди слаще морковки ничего не видели, то и говорить не о чем.

21:35 23.06.14

Полностью согласна с отзывом). Даже не буду писать свой. Туалеты общественные - это просто МРАК! В прямом и переносном смысле!! Добавлю только про обилие битого стекла - 2 раза оно мне попалось в еде(. Один раз в основном Официанты бью его везде и каждый день - потому что торопятся, не успевают обслужить такое количество отдыхающих. Не нужно писать про Макс Ройал - ранее мы отдыхали 2 раза в более скромном отеле - писание там точно было разнообразнее и как раз были вкусные креветки, кальмары, семга. Тут данные блюда были на вид таковы - пробовать не хотелось))), да и с мясом было гораздо интереснее все))). А пятерки... ну мало тут критериев для оценки). По номерному фонду и питанию я бы поставила 4.

23:25 23.06.14

Да, и на счёт придирок, на которые мы забили, но кому то это будет важно - Номер 1617 с видом на помойку и хоз двор, кошачьи какашки на балконе, которые за всё время нашего пребывания никто так и не убрал, в номере туча комаров, слышимость из соседних номеров, как- будто соседи сидят у тебя в ванной, причём с открытой дверью.Вечерами, при большом разборе воды, напора никакого, да и вода чуть тёплая.Канализация забита, вода из ванной,горшка еле сходит. Баночки с гелями - шампунями ходили выпрашивали, так как их не пополняли в принципе. 3 раза забыли обновить мини бар. Грязные полотенца забирали, чистые клали дня через 2, хорошо, что все полотенца сразу не мазали, а то нечем бы было вытираться. Бельё постельное 2 раза было с дырками. Пляжные полотенца часто воняли рыбой, не пойму почему.На горках стыки, что простите за подробности, вся 5 точка в синяках у всей семьи. Спасатель на горках вообще для мебели, играет в телефон, при том, что в горке - лампе постоянно сидят дети,и травмоопасно туда ехать при наличии там скопившихся людей. Мыло или пенку для мытья рук в общественных туалетах за 13 дней видела 2 раза. Про еду - тунец в рыбный день, а потом в разных видах неделю доедается. Непонятные салаты - мешанина, из того что не было съедено вчера - позавчера. Без сланцев по пирсу гулять опасно -в стопу поймала щепу, благо аптечка с собой, справились. Просто я позитивный человек и стараюсь видеть всё же плюсы. В целом нормально. Но просто средняя 5, не де люкс, как позиционируется.

18:11 03.07.14

Уважаемая Мария,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" выражает Вам и Вашим бликзим благодарность за оставленный отзыв и за выбор нашего отеля дл проведения своего отдыха!
Уважаемая Мария, приносим свои извинения, что некоторые моменты - с туалетом, скоплением народа - омрачили Ваш отдых в нашем отеле. Нам искреннежаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания, хотя мы ни в коем случае не позиционируем себя наряду с Cornelia, Gloria просто потому, что местность в первую очередь, в которой расположен наш отель не предусматривает наличие зелени и прочего. А касательно стоимости заявленной от турфирм - мы, к сожалению, в данном вопросе не компетентны, потому как мы не всилах контролировать ценовую политику наших партнеров.
Тем не менее, уважаемая Мария, еще раз выражаем Вам свою безграничню благодарность за Ваш выбор и за отзыв, оставленный на данном сайте!

с уважением,
Отдел по Работе с Гостями