АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 37
Читательский охват: 14511
Фото: 216

Бронзовый статус

1 395
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2014
22.05.14 - 29.05.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И опять Греция! Старалась сразу написать отзыв об отдыхе...

И опять Греция!

Старалась сразу написать отзыв об отдыхе, пока все еще свежо в памяти. В Греции уже второй раз. В прошлом году отдыхали на Пиерии. Выбрать где больше понравилось сложно. Довольны всем (я вообще не люблю сравнивать разные места). Общее – греки и их отношение к нам, и их замечательная кухня!

Отдых на о.Закинф (22.05-29.05.2014г.) Отель Best Western Zante Park 4*.

Постараюсь кратко ответить на те вопросы, на которые сама чаще всего обращаю внимание при выборе отдыха и отеля.

1. Время отдыха понравилось. Воздух – 26-28гр., море – 19-22гр. Вечера довольно теплые, редко одевали легкие кофты. Загорели (защитный крем обязательно!), накупались, отдохнули. Людей (имею ввиду отдыхающих) мало. Все к вашим услугам.

2. Сам остров очень красивый. Можно взять машину на прокат, есть разные варианты экскурсий и на острове и на Пелопонессе (паромом около 1,5ч). Мы ездили в столицу острова – г.Закинф (есть целая торговая улица с магазинами, не забудьте про сиесту) и плавали в бухту Навагио (очень красиво). Экскурсию в бухту рекомендую брать – Vip, т.к. она организуется маленькой группой до 20 человек. Ээто дает ряд преимуществ (начиная от информационной части (группа подбирается говорящих на одном языке), и далее по ходу всей экскурсии – первыми приплыли в бухту, накупались, пофотографировались, потом посмотрели пещеры и, наконец, шикарный обед с видом на другую бухту). Хотели посмотреть черепах, но в это время их еще нет. Будут чуть позже. Но кладку одну видели.

3. Море замечательное. Очень пологий вход в воду (мелко, идти метров 60-80). Говорят, медуз здесь не бывает. Песок подкачал – темный и тяжелый, почти как земля. Но на это можно закрыть глаза. Дети все равно строили разные замки. Лежаки и зонтики платные (за комплект -6-7 евро), или на эту сумму можно взять напитки в кафе, к которому, как правило, часть пляжа и относится. Если стоять лицом к морю, то налево вдоль берега минут за 50-60 спокойным шагом можно дойти до поселка Каламаки. Будете идти вдоль не обустроенного пляжа, т.к. в этом месте черепахи откладывают яйца. Кладки все огорожены и охраняются сотрудниками заказника. Если повезет (рано утром), можно наблюдать весь этот процесс.

4. Отель. Расположен очень удачно. Территория небольшая, но ухоженная. Рядом множество магазинов и таверн. До моря пешком – минуты 3-4 по хорошей улице. Береговая линия в этой части Лаганаса значительно лучше и шире, чем в противоположной) Имейте это ввиду при выборе отеля. Центральная улица с клубами, дискотеками и еще магазинами рядом, минут 5-7 ходьбы. Хорошо, что отель ни на ней. Вечером там такая движуха, что уснешь, пожалуй, «рано». Сам отель описывать не буду, много уже сказано. Все достойно, разместили быстро, номера хорошие, убирают – без претензий. Обратите внимание – бассейн глубокий – 1,2м – 2,7м. Детского отделения нет. У нас окно и балкон выходили на улицу, на ночь закрывали, т.к. было шумновато. Оставляли включенным кондиционер, в ночном режиме работает тихо, спать не мешал.

5. Питание. Лучше всего брать только завтраки, т.к. в тавернах все более разнообразно и очень вкусно. Ориентировочная цена без спиртного на человека – 5,5-9 евро. Море продукты конечно немного дороже. Порции огромные. Одного блюда вполне достаточно. Не перестарайтесь. В отеле завтраки обычные, как везде. Ужин нам не очень понравился, честно говоря, удивлены, т.к. в прошлом году знакомые отдыхали – вопросов не было. Возможно, все зависит от контингента. Мы прилетели первым рейсом из Минска. В отели были в основном поляки, шотландцы (ходили в своих одеждах вечером), англичане. Все ребята возрастные. Еду готовили для гурманов. А нам бы русским: побольше и попроще. Голодными, конечно, не были, но все равно в тавернах значительно лучше. Поэтому все включено не рекомендую вообще.

6. Большое спасибо туроператору Музенидис за организацию отдыха и сопровождение на протяжении всей поездки. Молодцы! Никаких накладок. Поразил своими знаниями Греции, греческой мифологии, о.Закинф сотрудник туроператора Игорь (ездил с нами в бухту Навагио). Вот что значит – человек на своем месте! Большое спасибо! Таких бы людей побольше!

7. Немного о предыдущих отзывах. Очень удивлена, что девушки жили в полуподвальном помещении и боялись выйти на улицу, т.к. к ним приставали и до моря очень далеко. Один вопрос: девушки, вы в какой стране отдыхали и в каком состоянии? Ничего не перепутали?

А, вообще недостатки можно найти всегда и везде. И если с этой целью ехать на отдых, мне Вас, извините, жалко. Зачем вообще тратить тогда деньги?!

Хорошего всем отдыха и позитива!!! Любите себя!

Отвечу на Ваши вопросы.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Наталья оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.06.14 23:14 (4 611 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (9)