Регистрация: 22.06.14
июне 2014
29.05.14 - 17.06.14

Очень хороший отель! Приезжаем третий раз и надеюсь...

Очень хороший отель! Приезжаем третий раз и надеюсь не последний. С каждым годом приятно удивляет, что руководство прислушивается к пожеланиям и выполняет их. В этот раз приятно удивило наличие фруктов на пляже в течение всего дня (лично я оставляла год назад такое предложение в анкетах), что очень удобно, и интернет теперь работает отлично на всей обширной территории, включая пляж и номера.

Номера очень большие: двое взрослых и двое детей трех и десяти лет абсолютно не чувствовали себя стесненными. Туалетная комната тоже приличных размеров, не толкались:)

Питание на высоте: разнообразно, много и очень вкусно. Шеф-повару благодарность: выбор отменный как детей, так и для взрослых. Есть возможность питания для аллергиков (без глютена).

Обслуживание в этом году на порядок выше: и в ресторане, и уборка в номере, и в барах. Отдельная благодарность службе Guest Relations за терпение и внимательность! Все просьбы и пожелания выполнялись! Детский клуб в этом году приятно удивил: аниматоры были очень приятные и внимательные!

Территория достаточно большая и зеленая. Есть где и погулять и пробежку сделать при желании.

В общем, недостаток только один: цена, но нервы и хорошее самочувствие стоят дороже! И, кроме того, для постоянных гостей ( особенно если приезжаете надолго - от трех недель и больше) существует приятная система бонусов и скидок на проживание, так что я рекомендую этот отель!

Добавлено 22.06.14 23:48 (1 418 символов в тексте)

12:22 26.06.14

Zdravstvujte,

Skazhite byla li rjadom strojka i ne meshal li shum?

14:33 26.06.14

Здравствуйте, стройка действительно идет, но ее совершенно не слышно. Я даже не сразу поняла о чем Вы спрашиваете.

20:30 27.06.14

Добрый день!
Спасибо за полезный отзыв. Планируем отдыхать в этом отеле в августе, в стандартном номере. Подскажите, какой из корпусов наиболее привлекательный и удобный и почему? (может вид из какого-либо лучше, или расположенные рядом развлечения, или отдаленность о тпляжа и т.д....).
Заранее благодарю

Все отзывы Ольга (1)