Регистрация: 15.05.14
июне 2014
06.06.14 - 20.06.14

2.7

Не рекомендую

Отдыхали в этом "типо" Элитном отеле с 06.06.2014 по 20.06.2014, впечатлений много, ну очень негативных.

Итак начну.

Приехали в отель в 11 утра, заселили в номер с видом на дорогу.

Номер не плохой с первого взгляда (примерно соответствует картинке на оф. сайте отеля), ввиду того, что новый и никто в нем не жил. В номере очень много недоделок (фото прилагается). Видимо спешили денег заработать, открыли, а строители безрукие, то стена недобеленная, то плинтусы отваливаются.

Хоть номер и новый, но в ванной комнате не работал переключатель воды с "Верхнего" душа на "Ручной". Обратившись на ресепшен с проблемой, нам ответили "Ок", но в итоге за время пребывания на отдыхе в отеле, никто ничего не сделал. Ну да ладно, это можно пережить в 5-ти звездах отеля)))))).

В отеле, очень много недоделок, потолки и стены с пятнами, недобеленные. Строительство отеля продолжают и по сей день, во время белого дня не стесняются часа два с болгаркой поработать. Стабильно три-четыре раза в день (если не чаше) отключали электричество.

Мебель в комнате новая не обшарпанная, белье меняли 2 раза в неделю, полотенца не каждый день, складывали использованное на место, как-будто бы чистое! Отдыхающие в отеле русские, жаловались на ту же проблему. Мыльные предметы, такие как шампунь, гель для душа и мыло надо было выпрашивать у уборщицы, ванную комнату в номере ими не пополняли.

Очень плохая шумоизоляция, слышно всё, разговоры соседей, вопли пьяных, шум авто и мотоциклов, которые ночью гоняют как бешеные, а также ночную дискотеку отеля. Вообщем если поедете отдыхать в отель берите с собой беруши, чтобы ночью спать спокойно.

В отеле отсутствуют предметы интерьера, как-то все пусто и некрасиво.

Касательно кухни: голодными конечно Вы не останетесь, но и изобилия еды тоже не увидите.

Завтраки (с 7.00 до 10.00) однообразны: варенные, жаренные яйца, амлет стабильно. Всего три вида колбасы (которая не съедобная), сосиски перченные, детей Вы ими не накормите, каши нет вообще. Сыры не вкусные, либо кислый, либо очень соленый. Есть йогурты, фрукты, сухофрукты, халва. Свежевыжатый сок стоит 1,5 евро.

Обед (с 12.30 до 14.00) скудный, практически каждый день одни и те же супы, либо летний (овощной с йогуртом), либо томатный. Один вид рыбы, мясо курица, салаты не вкусные, либо из макарон, либо из остатков не съеденных на завтрак яйца, сыра и колбасы.

Ужин (с 19.00 до 21.00) не плохой, но морепродуктов Вы не увидите. Очень вкусные апельсины, которые на вид страшненькие и десерты. Дам еще один ценный совет, если хотите что-то поймать вкусненького на ужин, приходите к 19.00, а если придете позднее, увы, будете кушать то, что осталось. После 21.00 в отеле не кормят.

В ресторане имеет место быть грязным ложкам, вилкам и тарелкам. Очень не приятно. Официанты в рестораны сонные мухи, еле шевелятся, преимущество отдают немцам, их обслуживают в два счета, тарелки со стола пустые быстренько уберут и напитки подадут первым. К русским же не приветливы.

По-русски никто ничего не понимал, единственный человек, понимающий по-русски, была женщина на ресепшене.

Территория в отеле очень маленькая, пойти некуда, посмотреть нечего.

Анимация мертвая, аниматоры ничего не делали, только регулярно было видно их во время еды в ресторане. Вечернего шоу могло и не быть. Живая музыка за 2 недели была только 1 раз, каких-либо представления Вы не увидите. Дети в диско тайм каждый день отплясывают 4 песни (одни и те же, репертуар не меняется) и все. Конкурсы мистер отель и мисс отель раз в неделю стабильно, но такие, что и ходить не стоит. Вообщем полный шлак. Да еще, все эти конкурсы, диско тайм на немецком языке.

Горки для детей не понятно как работают.

Мороженное дают не знаю по каким часам, дозировано в очереди!!! За время нахождения в отеле успели поймать всего два раза.

Касательно моря и пляжа могу написать следующее, отель находится в 800-ста метрах от моря вместо заявленных 300, замеряли GPS-навигатором. Трансфер, маленькая машинка на 4 человек, ходит только до моря, обратно пешком. Трансфером до моря воспользовались только два раза, один раз утром, другой после обеда. Решили пользоваться каждый день машиной на море, ведь все включено. На следующее утро пришли на ресепшен в 8.00 заказать авто до моря, на что было сказано, что автомобиль ходит до моря только с 9.00, тогда как в предыдущий день ездили на море в 7.30.

Пляжа у отеля нет вообще, есть небольшая территория с лежаками, которые надо занимать с 7.00, придете к часам 10.00 останетесь без лежаков (такая же ситуация с лежаками в отеле у бассейна). Либо за плату пляжному мальчику, который зарезервирует Вам лежаки, накрыв полотенцами отеля, можете быть спокойными по вопросу лежаков. Вход в море занят станцией водных развлечений. Снек бар у моря находится далековато от так называемого пляжа, придется за напитками походить, так сказать размяться. На пляже есть холодильник с водой. Ранее холодильник пополняли бутылочками с колой и фантой. В предпоследний день нашего отъезда холодильник на пляже пополнялся только водой.

Отель на 5 звезд никак не тянет, твердая 3-ка, ну может слабая 4-ка не более. Звезды на отеле вообще отсутствуют. Думайте конечно сами, посетить Вам этот отель, но я советую потратить деньги на другой отель в Турции, который действительно будет отвечать 5-ти звездам.

Отдельно хочется написать про отельного гида, нам достался Дмитрий. Человек в отеле практически не появлялся, был один раз только с целью продажи туристических путевок. Толком ничего не объяснил. Времени подумать людям о покупке путевки не дает. На заданные вопросы ответов должным образом и в полном объеме не дал. Работу свою качественно не выполняет. В день отъезда из отеля информации о времени выезда не предоставил, пришлось звонить принимающей стороне Одеонтурс на горячую линию и узнавать время выезда из отеля в аэропорт, самостоятельно.

Отвалившиеся плинтуса

Недоделки

Дыры в полу ванной комнаты

Ресепшен и угощения для гостей

Ресепшен и угощения для гостей

Основной ресторан

Добавлено 23.06.14 00:57 (5 875 символов в тексте)

10:50 23.06.14

Да, Виктория, Вам не позавидуешь :-(
Все плохо :-(
Кстати Вы правы - у отеля судя по всему нет категории, видимо он еще не прошел сертификацию.
Как правило на след год после открытия - устранят все вылезшие за тестовый сезон косяки, расширят пляж, купят еще автобус и получит свои звезды, не забыв при этом задрать ценник до уровня близлежащих пятерок :-(
Так что, на себе проверено, альтернативы нет, либо свежая, новостройка-"пятерка" по демократичной цене, с какими-то недоделками, либо старая добрая "трешка" (кстати в близлежащей Сиделии похожие замечания), либо "четверка" в Аланье. :-(

17:41 23.06.14

Дмитрий??? но ведь в одеон туре русские не работают?

17:54 23.06.14

на вкус и цвет.... а что за Дмитрий? в одеон тур на отельного гида было запрещено брать не граждан Турции ( отельного гида не путать с встречающими трансферами)) У нас был Джавид был 5 раз в неделю -график он нам озвучил, когда он нам понадобился в его выходной с ресепшена его набрали по телефону.Кстати он переводится -Алмазный(брильянтовый ) элитный)))) Нам вот в мае он понравился))) Удачи с другими отелями!!

18:10 23.06.14

отель переводится Алмазный(брильянтовый ) элитный)))))))

22:28 23.06.14

Вашего Джавида убрали из отеля, а Дмитрий представился нам русским и сказал что у него есть вид на жительство в Турции. А если бы он был как Вы, Lyuida, пишите встречающим трансфером, значит отельного гида получается у нас вообще не было))))). Да и поверьте мне, уж я то побывала в отеля разной категории и звездности в Турции и других странах мира, и мне есть с чем сравнивать.

23:56 23.06.14

Я вам верю,что вы побывали, в отелях разной категории и звездности в Турции и других странах мира, разве могут быть сомнения здесь все такие)))))) а вы смешная по жизни(наверно) )))

12:21 24.06.14

Поддерживаю, на момент моего отъезда уже работал Дмитрий русский парень, а Джавида походу после кидалова с экскурсией погнали, людей кинул на прогулку на яхте вот вам и гарантии экскурсий у гида, я эту историю хорошо знаю мой знакомый попал как раз с ним...

12:48 24.06.14

хорошо что мы у него не взяли рыбалку, а ты вроде хотел аквапарк у него взять, прокатило?

23:33 24.06.14

Мы отдыхали в отеле с 10 по 20 июня , наш номер был 1203. В Турции мы были 5 раз. Не могу сказать ,что было супер идеально. Но было хорошо. А вы судя по вашим снимкам, вы не отдыхали , а искали недостатки. Вам везде будет плохо. А наверное ехали все таки отдыхать, загорать. ,зажигать.

12:30 25.06.14

Victoriia!!!
А у Вас красивые фотографии :-) и прекрасная фигурка :-) )))))

21:59 25.06.14

Галина, если бы у Вас плинтусы в номере отваливались и полотенца грязные выдавали, я бы посмотрела какие Вы недостатки выложили. И не надо здесь писать где мне будет хорошо, а где плохо, Вам не решать. Отзыв написан для людей которые собираются ехать в отель отдыхать и знать какое в нем обслуживание и состояние номеров, и за что платить свои кровно заработанные деньги.

22:09 25.06.14

Wega, спасибо)))))

11:43 26.06.14

Сколько людей, столько и мнений.. Полностью поддерживаю отзыв Виктории.. Отель и к алмазным(бриллиантовым),отнести сложно не то что к элитным.А, судя по хозяину отеля и его жадности до нормальной пятерки им тоже далеко((((
wega,там нет возможности пляж расширить ))) а про косяки новых отелей вообще тема отдельная.. они есть конечно у любого отеля..но есть масса вариантов привлечения туристов- это и ценовая политика и качественная еда, алкогольные напитки, улучшенный сервис- как вай-фай на территории всего отеля, бесплатный сейф.. и еще масса уловок. Здесь же нулевой менеджмент..ценник только не опускается.. но как правильно заметила Галина -на вкус и цвет..Кстати, звезды присваиваются при открытии.. и даже повышаются впоследствии... Платили то мы за пятерку , а получили вариант не качественной тройки .

09:38 27.06.14

Подскажите, в каком корпусе у них ночная дискотека и до скольки ночи обычно?

12:07 30.06.14

LYUIDA. Ну я взял аквапарк но не у него, я на рынке врхнем взял Аквапланет за 30 баксов и съездили нормально без проблем, а он нам за 75 тоже самое предлагал.

23:11 30.06.14

Весна. Мы жили в центральном корпусе, над ресепшен (можно сказать на 5 этаже). Сам диско зал находится на -3 этаже, но музыку было слышно хорошо, поэтому лучше в один из двух соседних корпусов заселяться.

15:48 04.07.14

На -2 этаже дискотека и слышно не ее а с отеля напротив я вам точно говорю)

15:48 04.07.14

тот что через дорогу)