Регистрация: 23.06.14
июне 2014
15.06.14 - 22.06.14

3.3

не тянет на 4* максимум на 3, и то , с натяжкой!

Только вернулись, поехали в свадебное путешествие с 15-22 Июня.

Много не буду писать, только по существу.

Плюсы:

- Питание, кормили отлично, было всего в достатке.

Мясо, на мангале, фрукты, салаты и много выпечки!

- Хорошие, веселые аниматоры.

- Красивая инфраструктура гостиницы.

Минусы:

- РАЗДЕЛЬНЫЕ КРОВАТИ!!!!

(в путевке тур-оператор написал, что мы молодожены)

- Прокуренные номера c видом на помойку.

(пепельницы у прикроватной зоны)

Все арабы курят в номерах 24 часа в сутки!!!

- НОМЕР НАМ ТАК И НЕ ПОМЕНЯЛИ!!!

- Персонал предлагает гашиш по 5$ прям при заезде!!!

- Местный алкоголь отвратительный!!!

- Питьевая вода в бутылках 2$ за 0.5л

- В столовой молоко, соки, вино - порошковое!!!

- В номере не работал холодильник! 6 дней с момента приезда бегал по 2-3 раза на ресепшен

с просьбой исправить неполадку, до самого выезда этого не сделали - кормили обещаниями!

- сплит система в номера с отвратительным запахом сырости и прелости.

- купание в басейне разрешено до 18:00!!!! до 18:00!!!! Я такое впервые вижу!!!!

потом тупо выгоняют и засыпают хлорку!!!

- Музыка только у басейна, и то по расписанию, и до 17:00!!! потом тупо выключают всё и уходят!

- Дискотек на территории гостиницы НЕТ!!! Развлекательной программы днём тоже НЕТ!!!

кроме как игры в дартс с утра и аквааэробики в 15-16 часов дня и в 21-30 караоке до 23:00.

- Официанты, как и персонал по Русски ни "Б" ни "М".

- {удалено модератором } официанты - в последний день чуть не подрался с одним, не с того, не с сего схватил меня за руку и конфликтовал с сидящими рядом друзьями! (благо вовремя его забрали от нас его же коллеги по цеху)

- В ванной комнате нет ни вытяжки, ни вентиляции! Плюсом ещё протекала душевая кабина, вода выливалась аж в коридор.

- Мебель в номере далеко не новая, или очень винтажная! :D

- Бесплатный пляж в бухте, чистая помойка...

Итог: Заплатили за путёвку больше 40000 на двоих на 6 дней и если бы не новые знакомства с хорошими ребятами, свадебное путешествие было бы самым отвратительным путешествием в нашей жизни!

- В эту гостиницу больше не ногой и всем остальным не советую!!!

Даже при раннем выселении надурили с пайком, дали один на двоих, второй НАШ отдали водителю!

- Позор Вам!!!

Добавлено 23.06.14 12:44 (2 232 символов в тексте)

12:15 25.06.14

Как-то много негатива и агрессии от молодожена, у нас тоже годовщина была с супругом - только 10 лет и нам все понравилась, потому как ехали туда в прекрасном настроении и уезжали тоже, а на мелкие недочеты с подробнейшим рассматриванием и дальнейшей записью в блокнот у нас просто не было времен............, как и для новых знакомств))))))))))))))))))))))Так что жалко вас товарищ молодожен(а насчет раздельных кроватей, мы прекрасно помещались либо на одной, либо на другой)

17:04 25.06.14

Ну, то, что алкоголь в Египте местный отвратительный это вы в любом отзыве о Египте прочитать можете и это не вина отеля)И люди, предлагающие гашиш тоже на каждом шагу. Насчет бассейна и моря не могу не согласиться-это мне тоже сильно не понравилось, ну и еще несколько недочетов, кому-то они важны, а кому-то и не особенно, плюс с номерами тоже видимо невезение у кого-то) Меня вот больше всего удивляет одно-почему же к некоторым людям отношение у персонала хорошее, а к некоторым не очень. Я ездила в апреле с молодым человеком. Так вот, номер с раздельными кроватями нам поменяли к вечеру, была у нас проблема с сейфом-пришли вчетвером (!))), починили, потом еще каждый спрашивал, все ли нормально, работает ли. Паек нам дали без всяких проблем, хотя мы ехали на экскурсию не от отельного гида...)))В общем, не знаю, с чем это связано, но заставляет задуматься)

23:50 28.06.14

Если бы не фото с листком, то подумал бы, что были в разных отелях, хотя были на 10 дней раньше Вас. Никто гашиш не предлагал, за 15$ поселили с видом на бассейн, но давать "взятку" за хороший номер, это практика в любом отеле, обычно 20$ даю. Анимацию не посещали, не люблю самодеятельность, но и здесь не соглашусь с автором, т.к. каждый вечер в холе была живая музыка, а в амфитеатре различные шоу, после которых желающих в ночной клуб везли. Прекрасный отель, прекрасное питание для Египта и такой цены, сои и полуфабрикатов как в Турции нет, дают именно мясо. Единственное, что пляж приходится 2$ c человека платить, если хочешь среди кораллов поплавать, а хочешь бесплатно, то отельный шаттл возит бесплатно на отельный пляж, с хорошим заходом но естественно без кораллов, т.к. не может одновременно быть и хороший заход и кораллы. На автобус никогда толкучки не было, даже бывало назад с пляжа только нас троих и возили. Минут в 10-15 ходьбы улица Ил.Меркато, а чуть дальше 1000 и 1 ночь, но каждый день туда ходить нечего, разве, что в супермаркет "Метро" за фруктами. А так, после ужина на такси и вперед: парк Голливуд, Наама бей, Олд маркет, вот Сохо разочаровал, хотя на такси дороже всех, но и там для разнообразия погулять можно, на тех же коньках покататься.

14:21 30.06.14

Уважаемый Игорь,
Приветствуем Вас из отеля Sharming Inn!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что посетили наш отель и оставили ваш отзыв. Похоже, что у нас не совсем удалось соответствовать вашим ожиданиям, за что приносим Вам наши извинения от имени всей команды Sharming Inn Hotel.

Пожалуйста, имейте в виду, что мы принимаем ваши комментарии очень серьезно, и мы намерены действовать по ним без дальнейшего промедления. Через ваши комментарии мы можем улучшить наш сервис и выявить области, требующие дальнейшей модернизации, так как наша основная цель состоит в том, чтобы наши гости всегда оставались довольны услугами, которые они получают в нашем отеле.

С Уважением,
Администрация Sharming Inn Hotel.

07:41 03.07.14

покупали бы 5 ультра за другие деньги да радовались медовому месяцу

09:28 03.07.14

Ув.Алёна, нам очень рекомендовали этот отель, заверили, что он лучше многих 5*, да и сумму мы отдали за 6 дней 40900руб за двоих, если Вы с намёком, что мы хотели сэкономить на поездке.

09:36 03.07.14

Представитель отеля Sharming Inn Hotel 4* - хотелось бы верить в это!
- Хотя, судя по тому, как нас каждый день уверяли (чуть ли не клялись) что сменят номер и починят холодильник, в итоге НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ, сомневаюсь, что Вы примете меры.
- Для себя и своих знакомых я в Ваш отель знакомых постараюсь отговорить.

22:03 03.07.14

давать взятку практика не любого отеля -уж поверьте и даже 14 часов ждать не надо.

23:14 05.07.14

Раздельные кровати это разве проблема? Мы ездили 2 взрослых и ребенок. Сдвинули мы эти кровати и получилось широкое лежбище, втроем спали и друг друга не чувствовали даже))). Номер у нас был 106 на первом этаже с раздвижным окном прямо с выходом на бассейн. Заселили без доплат! Единственное уборка оставляет желать лучшего, белье и полотенца на меняли, душевую не мыли, хоть мы и оставляли на чай((((

21:21 06.07.14

Алена, я только в Тайланде "взятку" не давал, т.к. изначально знал, что все номера одинаковые и с одним и тем же видом "Рита резорт" называется (рекомендую). А так без "взятки" никуда, да и взяткой это можно не называть, скорее предварительная благодарность за хороший номер и раннее заселение, считаю, что это не много. И не забывайте, когда к рисепшну подходит девушка заселяться, а когда мужчина с женой и ребенком. А отель похоже на недорогую пятерку отстраивается, т.к. слишком большая территория будет для четверки, я даже туда где стройка и не ходил, видел, что фонтан какой-то собираются красивый делать. Наверное последних пару лет останется четверкой.

21:51 06.07.14

я тоже знала куда еду и какой мне надо номер и куда написать.просто куда я ежу(последние 2 раза.дельта шарм)прямо здесь с сайта можно написать в отель какой номер надо и ни у кого ни копейки не взяли( и если что-то не устроило --меняют без намеков и проблем.уважают своих гостей.браслеты сразу одевают ,что в 5 утра ,что в 12 ,что в 20,когда приедешь и не снимают их при выезде).и дело не в размере взятки а в отношении.я раньше тоже везде давала презент,теперь в этом просто нет смысла))и.......... пятерок с таким пляжем как в этом отеле не бывает.если только 5 для русских,для европейцев максимум 3+ или 4 с натяжкой.

22:36 07.07.14

Так и не поняла, сколько же на самом деле Вы заплатили за путевку? В отзыве стоит сумма 35 000, в комментарии уже 40 900?

Далее, про все порошковое: вы что в первый раз в Египте или Турции? Там все такое, причем уже 10 лет точно (сама столько езжу).
Раздельные кровати отлично сдвигаются (нам даже персонал сдвигал, хоть и не в этом отеле). Согласна, что сие не фонтан, но вы ж туда на море ехали, хоть и молодожены :)), а не на кроватях весь день лежать. Да и проблема с музыкой и анимацией днем - не самое страшное, что может быть в отеле.

Сколько за сервис заплатили, такой и получили. Вы ж не за 2-3 тыс. долл., ездили, а в той ценовой категории ( которую Вы не совсем ясно озвучили то ли 35, то лм 40 тыс) - Вы получили и соответственную услугу.

16:59 08.07.14

Психичка какая-то писала. К таким людям соответствующее отношения... Как вас муж еще терпит

18:12 08.07.14

Это Вы к кому обращаетесь??

00:22 12.07.14

Я не понял,при заезде гашиш при заезде за 5$,это дорого или дёшево,что вас не устроило???

16:55 12.07.14

Скажите, были ли комары?

17:03 21.07.14

Мы с мужем отдыхали в Али Баба понравился очень.Тоже были в свадебном путешествии.В Sharming Inn Hotel 4* планируем.Все равно мне кажется если вы молодожены,то должно быть больше позитива.Вы же отдыхать ехали,а не искать недостатки отеля...

15:57 23.11.14

Не одна я, после прочтения данного отзыва, поняла, что что-то не так с молодоженами, слишком много агрессии,увидели одлни минусы отеля, то есть по сути отзыв не совсем адекватный, это лишь восприятие самих туристов, и это только в начале семейной жизни, что будет потом, ужас, ужас, молодые больше позитива, все что вы перечислили это такая мелочь

Все отзывы Igor Govorusskii (1)