Регистрация: 23.06.14
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
июне 2014
12.06.14 - 20.06.14

Все супер, обязательно вернемся!!!!!!

Отдыхали с 12 по 20 июня с сыном (14 лет) и сестрой - положения только положительные, отдыхаем 2 раз и планируем обязательно вернуться!!!!!

Но хотела бы отметить несколько моментов, на которые жалуются отдыхающие!

1) заселение, чек-ин в 14-00 это норма - на фига сидеть в лобио и караулить багаж причем в теплой одежде - все таки русские такие русские. Мы приехали в 11 утра (переоделись еще в аэропорту), я заполнила карточку и ушли на территорию, пришли в 13-45, номер без проблем дали, который и бронировали - основное здание, номер 1313 (мы не суеверные!). Номер приличный, да не новая мебель, но все вполне прилично!. Была в бунгало в гостях - не понравилось отсутствие балкона в однокомнатном номере, а нам на 3 больше и не нужен, мы туда только спать и душ приходили принимать!;) Так что спасибо!

2) персонал очень отзывчивый и оперативный, только надо подходить к нему не с ленинским прищуром типо "а не обмануть ли вы меня хотите?" а по человечески, с улыбкой и приветствием! Нас реально много и стадное чувство советского человека ни разу не помогает им с нами работать! Расслабьтесь, Вы же на отдыхе, если не ЧП и стоит очередь, что мешает подойти еще через 5 минут! Барменам кстати отдельное спасибо за терпение и профессионализм, особенно со снэк-бара!!!!! Коктейли были супер;)

3) питание - очень прилично и вкусно, да, немного специфично, но найти, что есть можно всегда!!!! Очередей нет, если Вы по советской привычке не бежите первым (вот никогда не понимала, если ты с боем выхватил тебе +500 к карме что ли?). Мы ходили на аперитив в снэк-бар и потом спокойно между волнами (а честнее толпами) ели то, что хотели и официанты вежливые и вино сами приносили и запомнили, что мы пьем белое и кофе! Было очень приятно! Но их реально жалко, когда на их улыбки наши люди орать начинают "метнулся быстро", честно я в этой ситуации тоже глохла бы! Но опять же это про еду для взрослых, может для детей есть специфика, но сорри, тут не подсказчик. Поэтому очень рекомендую гриль, пахлаву и фрукты по сезону! Хотелось бы еще порекомендовать итальянский ресторан - мой сын от тортеллини в восторге - весь прошлый год их вспоминал и этот не исключение!Поверьте это стоит 15 долларов.

4) анимация - вообще супер! Отдельное спасибо девочкам ведущим активити - Инне и Ангелине за йогу и пилатес (хоть спина выпрямилась) и Натали за аква-аэробику! Даже увезли на память купленный рядом на базарчике макарончик домой! Подтянулись, похудели - на следующий год приедем минимум на 2 недели - так что ждите;)

Диско супер, правда в клубе мне лично не очень - слишком громко и раздражают мамы, дети которых спят тут же на диванах, это выше моего понимания, как можно заплатить такие деньги за путевку и не взять няньку на эти 2-3 часа, видимо чтобы на покупку еще одной фэйковой стразиковой маечки деньги остались;) И опять же поскольку мой сын ходил на диско со своей компанией, приходилось расходиться, чтобы не смущать молодежь;) в Санрайзе диско на улице и нам с сестрой там понравилось больше!!!!

Хотелось бы отметить еще работу Рэма, который находил общий язык со всеми отдыхающими, но дартс это не наше! И замечательную работу Игоря в тин-клубе, сын просил отметить отдельно, поскольку с подростками труднее работать, чем с детьми! Опять же для степ-аэробики нужна обувь и зумбу в 4 часа на жаре танцевать неохота, но уверенна, что и эти активити были супер!

5) Вай-фай есть везде, но скорость разная, в принципе нормально - мы довольны, притом, что сестра сама системотехник! Хотя в бунгало может и по другому - не буду спорить!

6) территория и море - выше всяких похвал, поэтому и поехали во 2 раз, ведь так приятно что везде видно море!!!!!

7) уборка в номерах - мы договорились сразу, чтобы нам убирались через день (мусорящих и детей у нас не было) - и нет проблем, полотенца меняли, номер обрабатывали, лебедей крутили. Да, дополнительно был доллар, но оно того стоит. Ребята, чаевые норма в любой стране!!!!! Единственное, хотелось бы побольше сушилку и опять же при выезде забыли в номере купальник, шорты и парео, но в следующем году когда вернемся обещаю честно написать, вернули или нет, поскольку сказали, что комната забытых вещей у них есть;)!

8) чеек-аут, да в 12 и это тоже норма - но по просьбе нам продлили на час, так как аква-аэробика заканчивается в 12, и за час собрались - опять же вывезли наш багаж, а мы еще 4 часа прощались и развлекались.

Так что суммируя вышеизложенное - нам очень понравилось, обязательно вернемся, а поведение наших соотечественников - это дополнительное развлечение за Ваши деньги!!!!! Спасибо большое администрации за чудесный отдых.

P.S. Отдельно и платно - рекомендуем парасейлинг (120 долларов на троих) и кальян на молоке (25 долларов) - стоит своих денег однозначно!!!!!!

Шоппинг - за территорией естественно дешевле, но для любителей подделок(он и на территории для любителей, но дороже)! Так что не обсуждается, хотя честно фэйковые конверсы сыну на сезон за 15 баксов - неплохое приобретение;) и 2 местных туники ноунем из хлопка за 30 тоже норм! В качестве сувениров рекомендую полотенца для хамама (доллар одно) - в случае прохладной погоду уверенно прикидываются палантином при необходимости!;)

И немного фото:)

Анна оценила сервисы

Добавлено 23.06.14 14:12 (5 209 символов в тексте)

19:52 26.06.14

Кстати, наши вещи нашлись и ждут нас до нового приезда. Спасибо администратору Жанне за очень оперативную работу и это еще один большой плюс отеля.

23:09 27.06.14

Спасибо за подробный отзыв, от сердца отлегло..а то какой то негатив один пошёл.

15:08 28.06.14

Ну каждый находит то, что он хочет - мы были настроены позитивно и дружелюбно - токай отдых у нас и получился замечательный!

16:12 28.06.14

Анна!

Спасибо большое за ваши комментарии и отзыв!!!Вы правы - самое главное позитивный настрой,чего я вам всегда желаю.

С уважением...

14:50 29.07.14

Были в этом отеле 4 раза и сейчас собираемся в 5. Каждый год читаю отрицательные отзывы , приезжаю и нахожу отель таким же гостеприимным. Господа, все зависит от вашего настроя на отдых. Ходить с фотоаппаратом и искать где треснул кафель - это не для нас. Мои дети даже слышать не хотят о поездке в другой отель, хотя мы побывали в Турции во многих городах и отелях. Если Вы позитивный человек, умеете разговаривать с улыбкой на лице, а не гавкать как цепная собака, то Санрайз вам понравится. Мы отдыхали четыре года и каждый раз люди пишут об инфекциях, отравлениях - господа, мойте руки перед едой!!!!! Сколько раз видела, как мамашки сидят курят на шезлонгах, а их малыши ползают по траве и потом тут же едят мороженное , благо оно бесплатно практически в течении всего дня. Гигиену никто не отменял и в бассейне за детьми тоже надо смотреть, чтобы не наглотались воды.

Все отзывы Анна (4)