Регистрация: 23.06.14
Отзыв об отеле Довиль Отель & SPA (отель был переименован 01.01.18)
июне 2014
17.06.14 - 23.06.14

Рекомендую всем! Не рекомендую привередам!

Отдыхали 2 взрослых и 2 детей в пятом корпусе, из плюсов: не слышно шума анимации.

При заезде из плюсов: доброжелательный персонал, шампанское для взрослых, сок детям

Из минусов: сок принесли только одному ребенку из двоих, очень долго ждали размещения из за этого опоздали на обед. Игрушку не подарили, не оказалось в наличии.

Не знаю плюс это или минус, на территорию без карты не зайти, оформление долгое, дети голодные, занять их было не чем в процессе ожидания.

Стандартный номер оказался меньше чем я ожидала, доп место для ребенка не заправлено, шампанское, вода, принадлежности в номере были. Пожелание: хотелось бы мини бар.

Территория плюсы: красивая, ухоженная, бассейны подогреваются очень хорошо, детская площадка понравилась, их там даже 2, минусов нет.

Питание в ресторане хорошее, но очень много куриных блюд. Порадовало наличие вкусных компотов. Очень вкусная пицца, пончики тоже нормуль, но вот паста - одно название...мороженое фисташковое супер, шашлычки так себе на любителя.

Пляж минусы: нет выхода на пляж с территории, с коляской по щебню, а затем по песку не удобно.

Плюсы: оборудован, питание есть, электромобиль курсирует очень часто.

Анимация: ребята стараются, не все конечно у них еще получается, скучновато, но я вам желаю удачи в развитии.

При выезде - из плюсов: после сдачи номера, сдали вещи в багажное отделение отеля и находились на территории до позднего вечера, пользуясь всеми услугами отеля без дополнительных плат. ( отправление нашего поезда было поздно вечером). После напоминания, нашему ребенку подарили игрушку, которой не оказалось в наличии при заезде.

В общем, понравилось, но за эту цену можно на нашем побережье отдохнуть в отелях 4*, которые предлагают лучшие условия, более изысканное питание, с выходом на пляж.

Привередам не советую.

Удачи и развития вашему отелю!

Виктория оценила сервисы

Добавлено 23.06.14 21:25 (1 837 символов в тексте)

23:37 03.07.14

А можете, как пример, привести названия хотя бы пары 4*, которые лучше за эту цену(чтобы не быть голословными)? Я выбираю отель и хотелось бы от уже знающих получить рекомендации. :)

15:47 16.03.15

Прочитала ваш вопрос позже, но все же отвечу. Нам очень понравился Прометей-клуб в Лазаревской. Цена примерно такая же. Но в Довиль еще приедем, посмотрим доработали ли они недочеты о которых писала не только я одна. Отель и отдых в нем, в целом хорош)))).

Все отзывы Виктория (2)