Регистрация: 23.06.14
июне 2014
04.06.14 - 16.06.14

Были в этом отеле с маленьким ребенком (1 год 4 месяца...

Были в этом отеле с маленьким ребенком (1 год 4 месяца). Общее впечатление у нас сложилось положительное. Прибыли в отель мы примерно в 12.00. Нас сразу разместили.

Наш номер состоял из 2-х комнат: спальня и салон с кухней. Также в номере была душевая и 2 террасы. В спальне было 2 односпальные кровати. Они были объединенные, но между ними все равно была щель. На второй день горничная подложила туда одеяло так, что щели мы больше не чувствовали. Для ребенка предоставили детскую кроватку. Просторный салон с кухней. На кухне было все необходимое: холодильник, посуда, электроплитка... Только вот кастрюля была одна большая. Нам пришлось купить небольшой ковшик чтобы варить ребенку кашу. В целом состояние номера, ремонт нас устраивали. Из минусов могу назвать трещины на кухне, из которых выползали муравьи. И отсутствие электрочайника, даже под залог.

Интернета в отеле не было. Через некоторое время нам предложили бесплатно пользоваться интернетом в соседнем интернет-кафе примерно по часу в день. Также не было и ксерокса.

Питание. Мы брали только завтраки. Еда была однообразная, но вкусная и свежая. Напитки в графинах (сок, молоко, кофе), вареные яйца, булочки, ветчина, сыр, мед, джем, шоколадная паста. Голодными мы никогда не уходили.

Персонал в отеле внимательный и доброжелательный. Нашему маленькому сыну уделяли много внимания: разговаривали, играли с ним. Уборка была каждый день (кроме воскресенья). Горничная работала добросовестно. Белье, полотенца менялись каждые три дня.

Территория отеля зеленая, поэтому там всегда была тень. Даже когда на улице стояла жара, на территории была приятная прохлада.

Удобное местоположение отеля. Через дорогу пляж. Море чистое и красивое. Но было много морских ежей. Поэтому мы ходили на дальние пляжи. Дорога занимала у нас 10-15 минут. Также отель располагается возле центральной площади поселка, на которой много магазинчиков, кафе, ресторанов.

Отдыхом в этом отеле мы остались довольны.

спальня с большой террасой

кухня

салон с террасой

дорога к морю

территория отеля вечером

пляж возле отеля

Елена оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 23.06.14 22:35 (1 961 символов в тексте)

23:38 14.01.19

Здравствуйте. А напротив отеля совсем плохой пляж? Вы пишите про ежей. Там камни при входе в воду?