Регистрация: 23.06.14

июне 2014
08.06.14 - 22.06.14

Чудо отдых

Я скажу так, кто ищет негатив и минусы всегда их найдет.

Нас заселили в отель без нашего ведома. Отель мы не выбирали, но нам все равно все понравилось.

Питание нормальное, если учесть, что я питаюсь сырыми овощами и фруктами, голодная я не ходила.

Убирают комнаты, действительно, плохо, но полотенце и белье меняют постоянно. Мне не сложно было иногда протереть пыль самой.

Шумно, много английской молодежи. Но мы так уставали за день, что шум не мешал спать. А если закрываешь окно, то шум совсем не слышно.

Если у вас английские соседи, которые мешают вам спать, можно попросить и вас пере селят.

Территория маленькая, но на этом острове у отелей особо ее и нет, если вы приехали на самый зеленый остров Греции сидеть в отеле, то мне вас жаль. Берите машину, квадрацикл и следуйте остров. Впечатлений на весь год!

Все дорого! Все платно! Берите деньги и будьте к этому готовы! Если не хотите платить, езжайте в Египет

В Лаганасе много английской молодежи (16-20)

Все пьют, орут. Будьте готовы.

Если вы боитесь этого, то рассматривайте Цивили, это. Севернее города Закинф, но там будет скучно. Там отдыхают люди с семьями

Я в полном восторге от отдыха. От красоты острова. От моря. Я смело могу посоветовать отдых на этом острове.

Добавлено 23.06.14 23:14 (1 260 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (1)