Регистрация: 27.07.12
июне 2014
07.06.14 - 21.06.14

Если Вы хоть раз отдыхали в отличном отеле 5*, Вам явно не сюда!!!

Сразу оговорюсь, раньше всегда отдыхали в 5* отелях и один раз в шикарной греческой 4-ке. Наслушавшись отзывов знакомых, что испанские 3-ки, это очень приличные отели, а так же прочитав немногочисленные, но весьма оптимистичные отзывы предыдущих туристов, а так же учитывая не слишком высокую цену путевки , мы рискнули.

Поселили нас на пятом ( последнем) этаже. Номер ужаснейший- вытянут в длину, с балконом, с которого, что бы что-то увидеть, нужно встать на стул. Правда, после нашего возмущения, на завтра нас переселили в освободившийся на четвертом.

Первый завтрак нас немного огорчил: пережаренные до состояния резины яйца, бекон, сардельки, на вкус оказавшиеся совершенно несъедобные, какая-то фасоль в соусе, ну, как обычно мюсли, пару видов булок. Из овощей- только нарезанные и запеченные помидоры. Фрукты, надо отдать должное всегда в изобилии. Черный чай в пакетиках, кофе из автомата, юппи.

Каков же был наш ужас, когда этот набор продуктов повторялся все 15 дней нашего отдыха.

Обеды и ужины немного радовали разнообразием, но уж слишком много было полуфабрикатов. Чай, кофе в эти приемы пищи вы не попьете. За каждым стаканом пиива или колы нужно ходить к бармену за стойку.

Самое ужасное впечатление оставила столовая( рестораном назвать сее не поворачивается язык). Полуподвальное помещение, практически без окон, окрашено в мрачнейший темно-зеленый цвет. Металлические тазики с едой, пошарпаные тарелки, пластмассовые( они везде и для всего) стаканы...С салфеток на столах после предыдущих едоков смахивают крошки руками, меняют только очень грязные.В общем УЖАС!!! Обстановка не аппетитная совершенно.

Пульт к телеку надо брать под залог 30 евро. Вай фай- платите 20 евро в неделю для одного устройства.

По поводу территории- скромненько, чистенько.

На бассейне лежаки,стулья , не совсем мне понятно почему, ЧЁРНОГО цвета.

В номере убирали каждый день, но мне очень хотелось бы, что бы этого вообще не делали. Я блондинка, и мне до тошноты было отвратительно находить в своей постели и ванной длинные черные волосы горничных. Фу-фу-фу.

До моря пешком реально далеко. Ездили на отельном паровозике.

Контингент отеля- пожилые немцы и англичане , или с детьми.

Анимация детская была. Вечером живая музыка. Это всё так себе, на слабую троечку.

Из приятного....... Внимательные девушки на ресепшене, говорят по-русски.

Как бы и всё.

Уже в аэропорту, чуть не плакали, когда люди рассказывали, в каких трех звездочных отелях они отдыхали.

Испания , Барселона- это сказка!!! Но этот отель сильно подпортил нам общее впечатление об отдыхе.

Добавлено 24.06.14 01:28 (2 587 символов в тексте)

21:55 13.12.16

Отдыхали в данном отеле в июне 2016 г. Всё очень понравилось. Питание отличное и очень разнообразное. А паровозик бесплатно до моря довезет!

Все отзывы irrssenn (7)