Регистрация: 24.06.14
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Замечательный отдых

Замечательный отель. Отдыхали с мамой в конце мая. Главным при выборе отеля для нас была возможность спокойного, релаксирующего отдыха, без суеты. И выбрав Кристал, мы своей цели достигли вполне.

Очень приятная территория, светлые уютные номера, достойная еда. Небольшой недостаток - это количество лежаков на пляже. Приходилось выходить пораньше, чтобы не остаться под палящим солнцем без зонтика. Но это и к лучшему, больше времени провели на свежем воздухе возле моря

Особенно хочется отметить персонал. Искреннее удивление у меня вызвали отзывы туристов, которые пишут, что к русским относятся неуважительно и как к "людям второго сорта". Ничего подобного мы лично не заметили. Персонал вежливый, доброжелательный, услужливый, но не навязчивый. Отдельное спасибо хочется сказать менеджеру из Гостевой службы - Ирине за оказаную помощь.

P.S. Отель идеально подойдет для отдыха с детьми

Добавлено 24.06.14 10:18 (900 символов в тексте)

10:53 02.07.14

Елена, спасибо Вам за отзыв. Собираемся в этот отель в начале октября. ))) Вот, собираю информацию.
Скажите, пожалуйста, сильно отличается по температуре вода в лагуне и в открытом море?...
Отдыхала в прошлом году в Арабии Азур, тоже с искусственной лагуной, так вот температуры воды в лагуне была на 3 градуса ниже, чем в открытом море, как ни странно... А здесь?
И еще вопрос по размещению - в каких корпусах солнце с утра в номере, а после обеда там тень?...
Спасибо!

15:01 02.07.14

Уважаемая Елена!
Мы благодарим Вас за столь замечательный комментарий о Вашем отдыхе в SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort!
Мы искренне надеемся на новую встречу с Вами и сделаем все возможное, чтобы Ваш следующий отдых с нами был столь же памятным и приятным.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ирина Вакульская
Гостевой Центр

16:50 02.07.14

Добрый день!Елена,скажите ,пожалуйста,проблема с лежаками так и осталась острой?Просто в одном из комментариев было сказано,что были установлены дополнительные лежаки.

Все отзывы Елена (7)