АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.11
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 13
Читательский охват: 5234
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2014
08.06.14 - 21.06.14
- Воздержался

4.2

5- размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неоднозначно

Отдыхали большой компанией: 5 взрослых и 3 детей 3, 8 и 14 лет. Прилетели вечером, расселили сразу. Бронировали в корпусе анекс (парк) номер фэмили, но свободных не было и нас 4-ых (2взр и 2 детей) поселили в club, номер 806 - это на самом верхнем этаже, поднимаешься по винтовым ступеням, оббитым нечищенным ковролином (около нашего номера ни разу не пылесосили: комок грязи пролежал там все 12 дней). От ковролина запах не из приятных. Два номера на этаже. Зато вид на море, но через крышу уставленную солнечными батареями; зато тишина кругом - ни за окном никого не слышно, ни за дверями, ни за стенами. Зато расположение корпуса удобное-все рядом. Периодически пахло по утрам (6-7 часов утра) канализацией из туалета, до рези в глазах. Обращались в отдел по работе с гостями - помогало ненадолго. В итоге за день до отъезда нам поставили освежитель воздуха. Неудачно расположены кондиционеры - над кроватями и очень шумят. Мебель стандартная в светлых и темно-коричневых тонах аскетичной формы. Сестра с племяшкой жили в анексе (парк) в стандарте, мне он показался уютнее. Мебель светлая с патиной по классику. Но за окнами шумно и вид на соседний дом.

Уборка - вот за это большой минус. Пыль, следы от стаканов, волосы на полу, непонятно, когда можно прийти номер - могут прибраться и в 12 и в 17 часов (говорят много работы - не успевают)

Питание - без претензий. Все вкусное, свежее. Особенно сыры по утрам. Это что-то... Но нехватка столиков очень напрягает. Причем это всегда. Насчет перекусов можно не беспокоиться - голодными не останетесь(лепешки у бассейна с детским бассейном: пицца и хот доги у бара амфитеатра; печенье, макароны и еще что-то у вечернего ресторана). Отдельная тема - официанты. Такое ощущение, что 90% набрали из далеких деревень. То чуть из рук тарелку не вырывают, то недозовешься убрать. Наливая вино, параллельно с кем-то разговаривает, причем громко и льет все мимо... Забывают принести заказ.

Пляж - маловат. Лежаков много везде.

Территория интересная, но мне лично не хватало простора. Все закоулочки-закоулочки...

Анимация в норме. С детьми занимаются. Детям, главное, нравится. Есть гейм сити, там маленьким можно попрыгать на батутах, а повзрослее поиграть в сони PS. Это б/пл. Взрослым тоже есть чем заняться.

Насчет девушки, которая поет по вечерам (согласна с недавним отзывом) - тяжело слушать.

В общем, отель не тянет на пятерку, да еще делюкс. Это хорошая четверка. Посоветую не экономить на персонале и что-то придумать с толкучкой во время принятия пищи.

Майя оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.06.14 15:14 (2 579 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:39 25.06.14

Совершено с Вами согласен.Описывал данное действие в предыдущем комментарии.

16:52 30.06.14

Скажите а дискотека вечером бывают и как дело состоит со спиртным есть что попробовать?
Коктейли там какие не будь вкусные там готовят или лучьще в дьютке брать.

09:00 15.07.14

Ребятки! Этот отель никак не для тусовок!!! Его концепция отдыха с детками и для спокойного семейного отдыха. Поэтому Вам насчет дискотек и отрыва в другие отели типа "Тагииил.................." там вам понравится.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация