Регистрация: 09.07.10
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

отличный эконом вариант

Только что вернулись из этого отеля,отель понравился,полностью соответствует сочетанию цена-качество,удобное расположение,2 мин до Эгейского моря и 5 мин до Средиземного,до старого города можно пройти как по набережной,так и через сам город.Номер чистый,убирали каждый день,в номере были даже халаты( в отелях 5* не везде они есть),гель для душа,кондиционер,мыло.Из техники:холодильник,кондиционер(за доп плату),фен,телефон.Балкон с двумя стульями и столиком. Вай фай бесплатный есть в лобби,так же он отлично ловит у бассейна.(так же во всех ресторанах ай фай бесплатно)Питание в отеле-завтраки,как и везде-омлет, яичница, салаты, хлопья, сосиски, арбуз, огурцы,помидоры,тосты,джем,чай,кофе,сок.Питались в тавернах,вкусно кормят при отеле Amoryllis,обошли не одно заведение,там достаточно большой выбор блюд.Цены в среднем:греч салат-5 евро,горячее от 8-10 евро.Основной контингент Родоса-скандинавы,англичане.

Добавлено 24.06.14 17:17 (912 символов в тексте)

14:23 03.07.14

подскажите, сколько стоит кондиционер в сутки?

21:22 03.07.14

Здравствуйте, будьте добры, ответьте на несколько вопросов, мы собираемся в этот отель:
- есть ли в номере мини-кухня? где-то читала, что есть мини-кухня и на фотках есть.
- есть ли рядом супер-маркет и как цены на продукты?
- сколько стоят экскурсии "на улице".

12:07 04.07.14

Не знаю,мы мм не пользовались,там сильный ветер с Эгейского моря,открываете балкон и в номере прохладно)

12:14 04.07.14

Здравствуйте,у нас был номер без кухни, зависит от того,какой номер бронируете,рядом много магазинов,мы ходили всегда в супермаркет в сторону Средиземного моря,(из отеля налево и всегда прямо,по левой стороне будет маркет),цены не низкие,брынза примерно стоит 3 евро,вино от 4х евро,воду мы покупали 6 бутылок по 0,5 стоило все вместе 1,5 евро,оливки 2,5 евро,больше мы ничего не покупали,питались в кафе,большие порции и выбор хороший в кафе при отеле Amorillys 2*,экскурсии не покупали на улице,сами гуляли по старому городу.

20:35 14.08.14

Добрый день!
Скажите, есть ли на пляже лежаки, зонты, душ, туалет?