Регистрация: 23.01.12
июне 2012
03.06.12 - 23.06.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Нет

Отель не понравился.

Отдыхали муж, я, няня и трое детей-дочь 12 лет, мальчики 8 и 3 года.

Номера угрюмые, цвета "детской неожиданности" (кто-то бы сказал хаки). Фумитокс с работой не справлялся, наш двухэтажный номер был весь "покоцан", царапки и грязь везде. Под окнами родительской спальни на "лежачем полицейском" подскакивали, дребезжа, машины.

Бесило, что пляжные полотенца выдавали по карточкам, и с перерывами.

Wi-fi отсутствовал напрочь, не работал нигде, даже в лобби.

Но самое главное, что после плавания в бассейне, малыш заболел кандидозом, который потом месяц лечили.

Обещали, что главный менеджер отеля сменился и вот-вот все изменится к лучшему, но мы этого не застали.

Семье понравилась еда в отеле. Хорошие десерты. Были даже мои любимые осьминоги.

Но в этот отель мы не поедем больше.

Добавлено 25.06.14 09:30 (837 символов в тексте)

14:31 27.06.14

зачем вы разместили отзыв???? ни какой полезной информации!! вывод какой я сделала...это то что вы фифа приехали отдыхать...а тут опа полотенца по карточкам! и боже вай фая нет!!!и НОМЕР покоцан!! все ппц!

21:17 27.06.14

Был интернет везде! Не надо врать! Или научитесь им пользоваться!

23:29 27.06.14

Когда вы путешествуете с тремя детьми, любая мелочь важна, тк экономит время. Для тех, кто ведет бизнес по скайпу интернет нужен качественный. В то время, когда отдыхали мы, wi-fi не работал вообще.
Оскорбления, на сколько я понимаю, не приемлемы. И конечно, когда я плачу действительно большие деньги, я желаю получить удовольствие и от чистого, не разбитого и без комаров номера. Врать я не умею.

02:28 28.06.14

Вы отдыхали два года назад и решили написать отзыв? И я не в коем случаи Вас не оскорбляла.

14:32 28.06.14

Анна, жаль,что в 2012 году были такие проблемы. Мы отдыхали с 24 мая по 3 июня 2014 года и у нас все было хорошо. Да, полотенца по карточкам, но без перерыва. Жили мы в хорошем номере в главном корпусе. Комаров не было вообще.

17:24 28.06.14

Да, я решила написать отзыв, тк моего старого отзыва, размещенного "по свежим следам" здесь почему-то не оказалось.

15:23 29.06.14

Отзыв через 2 года уже не слишком полезен, так как многое меняется за такой длительный срок. А кандидоз через воду не передается;), вас ввели в заблуждение.

17:58 29.06.14

Меня не ввели в заблуждение. Кандидоз - грибковое заболевание, которым можно заразиться в бассейне, особенно, если в нем есть струи джакузи. Я доктор. Вы хотельер? У вас прямо-таки личная обида за отель.

20:02 29.06.14

Нет, Анна, я туда собираюсь ехать отдыхать, с маленьким ребенком. И меня очень насторожил Ваш отзыв, а точнее фраза про кандидоз. Поэтому я проконсультировалась с врачом. Ваш анализ насчет личной обиды опять-таки не верен. И я действительно как турист полагаю, что писать через 2 года об отеле - это не информативно. Это мое личное мнение.

20:03 30.06.14

Я тоже не понимаю, зачем писать не актуальные отзывы. Если только испортить людям настроение..... Я тоже еду в этот отель семьёй и очень надеюсь, что ваш отзыв нам ни к чему. У нас будет отличный отдых, т.к. все мои знакомые в восторге от этого отеля.

00:05 01.07.14

Уважаемые господа!
Я искренне надеюсь, что отель Susesi стал лучше. Отзыв я писала исходя из чувства социальной ответственности.
Больше такой ошибки не совершу.
Желаю вам приятного отдыха. И с нетерпением жду вашего отзыва.
Анна

00:09 01.07.14

Да, забыла предупредить- когда дети, малыши, танцуют на детской дискотеке, стойте рядом, диско проводится на сцене в метр высотой.

10:25 22.07.14

Прочитав отзыв тоже сложилось впечатление, что написала его какая то фифа с надувными губами и не только) Подумалось зачем няня когда практически все дети уже довольно таки взрослые. Вообщем это все клише! если реально у человека есть деньги почему бы и нет, почему бы не взять няню с собой на отдых, чтобы осталось время на себя люимую))! И да, чем человек больше зарабатывает тем выше у человека запросы! Это нормально. и в принципе стремиться к лучшему это разве плохо?? Но самое главное, что убедило меня в обратном, ваши ответы на нападки других пользоватлей. Вы молодец достойно ответили, без хамства, уважительно!!! надеюсь следующие ваши поездки оставят у вас и вашей семьи только приятное впечатление)))