Регистрация: 28.09.11
мае 2013
30.04.13 - 12.05.13

Понравилось

Отдыхали втроем я, муж, дочка 4 года. На тот момент у меня было 6 месяцев беременности.

До отеля ехали всего 10 минут. Это индивидуальный трансфер. С групповым где то 30 минут будет. Очень близко аэропорт. заселили сразу (время не помню). но это было 30 апреля народу мало в отеле. на майские праздники дорого конечно. Очень много народу приехало после 9 мая. Номер дали очень хороший на первом этаже с выходом на бассейн. Очень удобный номер. Мы через балкон(без перил) в бассейн ходили купаться. Можно было за ребенком прям с балкончика смотреть. Убирались очень хорошо. На счет еды мне честно все равно. Вообще никогда не обращаю на это внимание. Может это и странно но никогда и нигде голодной не оставалась. Ребенка было чем накормить. Территория общая на три отеля. Али баба, аладин и жасмин. На мой взгляд али баба лучший на вид. Хотя бы из-за большого бассейна и холла огромного и красивого.Но кто знает может в других номера лучше. Но пляж у жасмин лучший. Там песок только (другие пляжи с камнями) Очень заход мелкий. Но это для тех кто с детьми. Чтобы зайти по шею надо наверное метров 100 вглубь идти. Еще там стоят соломенные шалаши. Внутри два лежаки. Опять таки удобно с малышами. Там тенек всегда. Ребенка спать можно положить. Но опять таки идти от али бабы до пляжа жасмин прилично так если по жаре и если живете около бассейна. Ну минут 5-7 всего. это еруна конечно для кого-то, но если ребенок идет медленно и постоянно тормозить на жаре напрягает. У нас было спасение коляска трость мини мини. Да смешно ребенок 4 года и в коляске. Но плевать на всех. Пришлось взять, т.к. я с животом, а муж хромой был тогда(не потаскаешь). Еще ходили в аквапарк в отель напротив( один раз бесплатно). Очень понравилось моим. Я то с животом(((. Анимация нормальная. Шоу тоже ничего. Еще площадка детская хорошая большая недалеко от сцены. Один неприятный момент был уже по приезду домой. Сделали тату хной ребенку на руке и ноге. И уже дома спустя 10 дней после тату началась жуткая аллергия, сильно чесалось и распухло прям по контуру тату. Дерматолог сказала что мы не первые. так что лучше не делайте. Фиг знает что они туда добавляют. Кстати в тунисе делали ничего не было. Надеюсь мой отзыв будет полезен.

Для детей

детская площадка

дорога к морю

балкон

холл

Добавлено 25.06.14 10:33 (2 218 символов в тексте)

01:13 13.07.14

Привет.думаем куда поехать с ребенком в сентябре.вот прочитала отзывы про этот оель пока все понравилось.расскажите чем кормили ребенка?есть ли в барах вода и как она каждый день пополняется?какой заход в море?если не трудно напишите свой телефон я бы с вами поговорила напрямую.спасибо.извените если что нетак написала.

11:38 13.07.14

вот вот!!! с тату у сына такая же ерунда по приезду домой появилась(((( Вам что посоветовали?

Все отзывы oxana (2)