АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2862
Фото: 5
784
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
28.08.13 - 07.09.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в этом ОТЕЛЕ для жителей мегаполиса - действительно, ОТДЫХ!

Дорогие друзья!

Мы с мужем отдыхали в отеле Аполло Ресорт в сентябре 2013 года, прилетели из Москвы в Патрас.

Буду краткой и перечислю просто ПЛЮСЫ и минусы.

Плюсы: небольшой и уютный отель, обычный нормальный номер, есть холодильник, нецентральный кондиционер (!), бесплатный Wi-Fi, чистота, вежливый персонал, есть русскоговорящие сотрудники, вкусная еда из качественных, настоящих местных продуктов, туристы - в основном, русские, немцы, культура поведения была на высоте у тех и у других, не было курящих отдыхающих(возможно, повезло), ужины устраиваются на свежем воздухе под релаксирующую музыку под легким прохладным ветерком, чистый бассейн и всегда свободные лежаки, вокруг отеля умиротворенная греческая деревня, петухи поют по утрам, местных нигде не видно.... но САМОЕ ГЛАВНОЕ - море! Пустые пляжи, удобный вход в воду везде, очень чистая вода комфортной температуры - 24 град. при температуре воздуха - 30 град. в середине дня.

Минусы - их мало и, в целом, это не портит отдых: питьевую воду (и все остальное) надо покупать за пределами отеля, магазины достаточно далеко (можно брать машину напрокат или воспользоваться такси), городок Кипарисия в 30 минутах ходьбы, без особых достопримечательностей - общественный транспорт не ходит (вообще не ходит на п-ве Пелопоннесе)....,не совсем обустроенная дорожка до моря - первые пару дней не могли понять, как выйти к одному из пляжей, нет указателей...., громко хлопающие двери комнат в отеле - если днем детвора начинает бегать от бассейна в номер и обратно, то все грохочет и тихий час не устроишь.....

Сами видите, что минусы какие-то смешные получились.....

Нам очень понравился отдых в этом отеле и мы искренне благодарны Джорджии и ее персоналу!!! Мы как будто побывали в гостях у хороших друзей!

Результаты отдыха ощущались долгое время, в суетной Москве это особенно ценно. Мы не болели зимой простудными заболеваниями и я считаю, что это - благотворное влияние чудесного Ионического моря, правильного климата, греческой кухни и особой атмосферы отеля Аполло!!!))))))))

P.S. Джорджия, мы забронировали номер в Вашем отеле и на этот год, ждите нас в сентябре!))))

С уважением, Елена и Игорь, Москва.

Добавлено 25.06.14 14:04 (2 181 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)