АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.13
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 16
Комментариев: 8
Читательский охват: 25356
Фото: 94

Серебряный статус

3 513
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июне 2014
09.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отель приехали рано утром,в 5 утра.Пообещали разместить...

В отель приехали рано утром,в 5 утра.Пообещали разместить после завтрака,оставили чемоданы в багажной комнате и пошли осматриваться.Территория ухоженная,вся в зелени.Сходили на море,сначала к бару Голден бич-это налево от отеля,потом прогулялись в другую сторону,на другой пляж,отеля Агапи бич.Вдоль дороги полно магазинов,сувенирных лавок,проката авто и таверн.

Пока гуляли,пришло время завтрака(с 7-до 9.30)Да,столовая немного тесновата,но выбор блюд это компенсирует,выбор огромный!Поверьте,после континентального завтрака в Италии ...в Марилене готовят замечательно.

Итак,как и обещали, после завтрака нам дали ключи от номера.Нас поселили в старый корпус,это который без ремонта.Номер нам достался угловой(906),обстановка убогая,бабушкины покрывала на кровати и тряпочки вместо штор.Из комнаты было два выхода на балкон,один на солнечную сторону,другой на горы и на бассейн.Это нас и остановило не менять номер.Проверили,все работает,кроме кондиционера.

И не было горячей воды,вечером,на встрече с гидом сказали ей об этом,после ужина вода была.Отельный гид Мила,очень милая девушка,все объяснила,экскурсии не впаривала,все рассказала.

Слева от отеля,минут 5 ходьбы,находится туристический офис "Иван Сусанин",менеджер Руслан, так же все доступно вам расскажет,цены дешевле.Для сравнения,мы брали Спиналонгу у него за 38 евро,у Le Granda-55 евро.Утром в 7.50 забирают с остановки,которая находиться у отеля,садимся в двухэтажный автобус и едим собирать туристов через Ираклион,Херсониссос и другие населенные пункты,это занимает почти 2,5 часа.Приезжаем в Агиос Николаос(билет на корабль и обед включены),небольшая прогулка с гидом до пресного озера,далее свободное время- минут 40 наверное,бегом на автобус,опять собираем туристов,наконец добираемся до самого красивого залива Мирабелло,где садимся на корабль. Плывем на остров,где купаемся,загораем.Команда судна готовит на суше барбекю,обедаем,отплываем на Спиналонгу.Сама крепость,кстати вход туда 2 евро, нас не впечатляет,тем более полдень,жара 40 градусов и мы остаемся.Ходим по берегу,фотографируемся,жаль купальники сняли,можно и искупаться.Вода прозрачная.Минут через 40 пришла наша группа,измученная жарой и подъемом наверх.Отплываем-Автобус-Отель-Ужин.

После ужина развлекали себя сами,прогуливаясь по Амударе.Была и самостоятельная поездка на автобусе в Ираклион,билет стоит 1.5 евро в одну сторону,который можно купить в любом магазинчике,рядом с отелем.Цель нашей поездки был шопинг.Основные покупки сделали в Ираклионе.От нечего делать ходили в супермаркет Carrefour,типа нашего Ашана,Ленты.Если выйти из отеля на дорогу,идти направо,пешком 20 минут,там самая дешевая Метакса(12.75 евро) и фрукты подешевле.

Буквально за 3 дня до отъезда решили сходить на пляж отеля Грета бич,что рядом с Агапи бич, и не пожалели,никто не выгоняет,за лежаки платить не надо(как это делают в Агапи) и напитки покупать как в Голден бич тоже не надо,лежи себе спокойно.Уборка в номере без чаевых,ежедневная.Персонал приветливый,особенно хотелось бы отметить администратора столовой Сула,которая немного говорит по-русски,очень приветливая,доброжелательная ко всем туристам.Единственное пожелание,чтобы в баре работали два бармена,один на коктейлях,другой чай,кофе.Хотя торопиться некуда,можно и постоять в очереди.

Еще,берите с собой чай и кофе,кипятильник.В баре наливают наверное цикорий и травяной отвар.

В целом,отель хороший,рекомендую для спокойного отдыха,т.к. нет анимации.Но она есть в соседних отелях...и никто не запрещает туда сходить.

Удачного ВАМ отдыха!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Голден бич

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната номера 906

Фото туриста отеля

Прочее

Крепость Спиналонга

Фото туриста отеля

Прочее

Команда жарит барбекю

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Отель Марилена

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из углового номера 906

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Десерт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Заливное из морепродуктов

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер 906

Фото туриста отеля

Вид из номера

И наш балкон

Фото туриста отеля

Территория отеля

Марилена ранним утром

IRINARa оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.06.14 23:35 (3 543 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IRINARa (16)