Регистрация: 30.03.14
Читательский охват: 19365
июне 2014
01.06.14 - 13.06.14

Хороший отель

Отдыхали семьей с ребенком 3,5 лет в начале июня 2014. Отель выбирали именно для отдыха ребенка и не прогадали. Расскажу по порядку:

1. Заселение.

Это самое печальное, что было в отеле. Приехали в отель в 5 утра, на рецепшене, сказали что номер есть свободный и они могут нас в него заселить за 250 $, иначе надо ждать до 14-00. Были немного расстроены из-за такого подхода к гостям (из-за этого снижаю бал отелю), другое дело, если бы и вправду не было свободных номеров, а тут прямое вымогательство. В общем, мы отказались от доплаты, и пошли гулять по территории.

2. Чистый и свежий морской воздух в сочетании с запахом хвои и зелени, которой на территории отеля очень много, сделали свое дело и мы остыли от столь теплого приема на рецепшене. Территория большая, ухоженная, очень понравилась. Есть где прогуляться, в том числе и по набережной.

3. После очередного моего обращения на рецепшен, мне сказали, что номер наш готов, и мы в него заселились в 10 утра. Большой стандартный номер на 2 этаже в главном корпусе, с большой кроватью (сдвинуты две небольшие) и балконом. Номер, повидавший свое, на стене вместо картины торчал гвоздь, у кроватки болталась спинка, вот вот и отвалится. Позвонил по номеру 2001 и через 15 минут все недостатки устранили, но как говорится, осадочек при заселении остался.

4. Питание на территории отеля очень порадовало, есть все, что душе угодно, все очень вкусно. Напитки, как алкогольные импортного производства, так и безалкогольные, в том числе и молочные коктейли которые полюбил ребенок, свежевыжатые соки, есть в наличии бесплатно.

5. Rixy kindom, отдельная песня для детей, ради которой мы сюда и приехали отдыхать! Малой с утра до обеда там пропадал, потом обед, сон и снова туда бегать, играть, плавать и т.д. В общем, для детей тут рай.

6. Для взрослых вечерняя анимация, так же на достойном уровне, постоянно приезжали разные коллективы, великолепно пели, танцевали, в общем, все отлично и не скучно!

Рекомендую данный отель для отдыха с детьми, возможно и мы вернемся сюда еще раз!

Max оценил сервисы

Добавлено 26.06.14 07:57 (2 045 символов в тексте)

09:20 30.06.14

подскажите пож-ста, у нас ребенку тоже 3 года, едем в середине июля, вы ребенка оставляли одного или нужно там быть вместе с ним?

11:21 30.06.14

Ребенка можно оставлять, записывают все его данные, вешают бейдж на шею и вперед гулять, играть! если какие-то вопросы, позвонят по указанному вами номеру,

11:42 30.06.14

Огромное сапсибо за ответ))) Это было для меня важно, потому что муж был против того, что весь день придется сидеть с детьми в их детском королевстве) Теперь все прояснилось)))

18:04 06.07.14

Подскажите. пляж на фото опасный для детей-нет просто пологого сруска в воду. Это так и есть ? Не курят ли в об.местах ? спасибо

05:58 07.07.14

я много читала об этом отеле, могу сразу сказать, что курят в общественных местах везде, даже в ресторанах....единственное где не курят...это детское королевство. Мы перебронировали этот отель на Вог Авангард.

14:08 11.07.14

Здравствуйте, уважаемый Максим!

Благодарим за то, что поделились эмоциями о проведенном отдыхе в отеле Rixos Sungate!

Очень рады, что территория отеля, Детский клуб, питание, развлечения и инфраструктура оставили яркие впечатления в Вашей памяти!

Будем ждать в очередной раз Вас и Ваших близких, и постараемся предоставить наилучший сервис!

С уважением,
Ангелина Куртчу,
Представитель Департамента по работе с гостями
Rixos Sungate Hotel

Все отзывы Max (14)