Регистрация: 20.06.12
июне 2014
04.06.14 - 18.06.14

Лучший для отдыха с детьми

Лучший для отдыха с детьми

Отдыхали в этом отеле с 4 по 18 июня 2014 г, номер 635. 2 взр и 2 ребенка (6 и 9 лет). Отель просто супер- самый лучший для отдыха с детьми, другого даже не рассматривали . Цена - качество соответствует. Достойный отель!!!!

Территория - большая, зеленая, чистая. ухоженная. Бассейн с морской водой, ленивая речка, детская зона, много водных горок разной длины - рай для детей.

Море грязное и с запахом, но все равно ходили на часик ноги помочить. Были на острове Ко Пай- здесь вода чистейшая!!!! Номер убирали чисто, каждый день фрукты, давали по 4 бутылки воды, если нужно еще вечером меняли пустую тару на полную + лед. Так же мыльно- рыльные принадлежности в достаточном количестве. При отеле есть бесплатная сауна + джакузи, шкафчики для одежды, здесь можно остановиться если ты вылетаешь вечером и в 12 часов нужно освобождать номер. В баре возле бассейна существуют счастливые часы с11 до12, и с 15-16- когда берешь 1напиток или пиво, второй в подарок.

Аниматоры классные- мини диско, акваэробика и т.д. Хорошо что есть детская комната и игровые автоматы для детей- куда детей можно отправить, чтоб самим отлучиться.

На Экскурсии ездили практически каждый день, их брали за пределами отеля,все достойно, нареканий нет!!!!

Погода в июне облачно, было солнце и 3 раза дождь, который лил максимум 15 минут, дождь не такой как у нас , а ливнем, очень впечатляет. Мне кажется, что июнь -самый оптимальный месяц для отдыха и экскурсий, так как нет знойной жары, при этом ты загораешь, легкий ветерок и очень тепло!!!!

Днем питались при отеле, вечером выходили в свет, прошли почти все их ресторанчики находящиеся вблизи за пределами отеля. В среднем ужин обходился в 1800 батт .

Развлечения и спорт

Добавлено 26.06.14 09:57 (1 714 символов в тексте)

10:52 27.06.14

Юлия, здравствуйте! Во многих источниках написано, что в отеле с 26.05 по 03.08 производятся строительные работы. В частности в аквапарке. Так ли это? Судя по Вашему отзыву все ок!? Заранее спасибо за ответ!

11:24 27.06.14

да, ремонт идет в полном разгаре, там делают детскую зону, вдоль ленивой речки. Этот участок огорожен, немного шумновато периодически, но мы на это внимание не обращали. т.к. пол отпуска на экскурсиях, часть времени на пляже, малая часть в бассейнах. Да, мы жили на 6 этаже, балкон выходил на стройку, днем практически в номере не находились, а вечером уже все было тихо. Конечно, если дети режимные и днем спят, то будет в номере шумно, тогда вам надо попросить номер в другом крыле отеля или сразу определятся при заезде.

18:05 28.06.14

Полезный отзыв-но мы тоже повелись на бассейн с морской водой.Подумали УРА!!!! не надо бегать за отливами ...будем в бассейне плескаться.Не тут то было! Это очень дорогое удовольствие содержать бассейн с морской водой и нам пояснили,что не морская вода-а просто слегка подсоленная....вот так то!!!