Отзыв об отеле AKS Annabelle Beach Resort, AKS Annabelle Village (отель был переименован 01.07.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
12.06.14 - 22.06.14

Замечательный отдых

Спасибо Натали-тур за организацию прекрасного отдыха!Отдыхали с 12.06.14 по 23.06.14, территория чистая, ухоженная, питание замечательное, отличное место для отдыха с детьми.Выражаем огромную благодарность аниматорам Лёле и Рите, ДЕВОЧКИ ВЫ СУПЕР!!!! наш 3-х летний ребенок был в восторге, ребята настоящие профессионалы, любящие детей и свою работу, каждый день с ребенком проводили что-то новое: игры, купание, экскурсии по территории, спектакли, ребенок просто бежал в детский клуб, сейчас просматриваем фото и скучаем по вам.А также спасибо Саше, Окси, Барто и Марго за веселое и классное проведенное время.С нетерпением будем ждать следующее лето чтобы вернуться в этот замечательный отель и в вашу команду.Мы обязательно порекомендуем этот сказочный отдых своим друзьям и родственникам.Мы счастливы ,теперь наши поездки не представляем без Натали-турс.

Единственный минут отеля-этр плохой интернет в номерах,вернее его полное отсутствие, постоянно выбивает,на ресепшен ловит нормально,но с ноутбуком туда не набегаешься.

Добавлено 26.06.14 15:10 (1 029 символов в тексте)