Регистрация: 29.05.13

мае 2014
21.05.14 - 30.05.14

Отличный отель

Отдыхали с друзьями с 21.05.2014 по 30.05.2014. Было холодно, но отель очень понравился. Нас заселили во второй корпус. Сначала расстроились. Хотелось в первом корпусе и с видом на дискотеку. Оказалось зря. Номер просторный. Ремонт простенький, но сойдет. Огромный балкон с видом на бассейн. В номере было три кровати, одна из них двуспальная. Действительно на моей кровати была клеенка под простынкой. Видимо для детей, мало ли что)) Но я ее сняла и убрала в шкаф. Никаких проблем это мне не доставило. Убирали в номере и меняли полотенца каждый день. Питание разнообразное. Выбрать есть из чего. Все вкусно. Большой выбор фруктов. Персонал приветливый, на русском никто не разговаривает. В первый день пребывания в отеле я сломала руку. Персонал весь вокруг меня суетился. Оказали первую помощь и отправили в больницу. Потом каждый день интересовались как моя рука. На террасе отеля каждый день проходит дискотека. Выступают разные группы. Самая любимая это Black and White. Ребята очень круто играют. На них собирается много народу. Еще понравился аниматор. Веселый паренек с Кубы каждый день учит туристов танцевать. В общем то из-за этого в этот отель и поехали, т.к. он самый веселый в округе. Отдыхали в Санта-Сусанне в прошлом году и уже тогда приметили этот отель. Несмотря на сломанную руку отдыхом осталась очень довольна и отелем то же. В следующий раз приедем только в этот отель.

Poco делает обалденные коктейли Мохито по секретному семейному рецепту

Вот так закончился первый день в Испании)))

Сломанная рука не повод унывать)

И еще раз с Джонатаном

С Джонатаном

Саймон Гранд

в отеле

в отеле

С ребятами из Black and White

Ольга оценила сервисы

Добавлено 26.06.14 18:26 (1 393 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)